Мы ничего не можем сделать...

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Мы ничего не можем сделать...

Сообщение arxivariys » 12 фев 2015, 18:11


- ИСХОД.

- 29.09.2000 г. (Этап 4, день 5-й)

- (....) "Планета ваша начала медленно, но самостоятельно дышать. На Землю ещё давит ходячая темнота. Собирается темнота в болотах. Это уходящие души, которых не сумели поймать".
- В.В.: "Надо поработать с болотами?"
- ГОСПОДЬ: "Да, Я хотел попросить об этом. Это задание на четверг. Ты посылай мысли на внешнюю хотя бы очистку болот. Как Я уже информировал Тебя вчера, надо постараться не встречаться с душами, носителями темноты. Большого вреда Тебе нанести не могут, а для других они очень опасны. Они выбирают для питания удобных для них людей. Тот, кто привык к такому виду питания, не могут перестроиться. Это значит, душа не очистилась. И продолжает свою игру в том же духе. Они делают вид, что изменились. Не дай БОГ покопаться внутри, отовсюду из каждой поры вылезают такие же сущности, как и сама душа. Выход один - отойти от них, изолировать их от общения. Великая БОГИНЯ, Я стараюсь вам показать всё, чтобы уменьшить количество проблем у вас.
- Я заканчиваю информировать. Новая информация будет поступать по мере необходимости.
С любовью к Тебе Твой ГОСПОДЬ".

- Сен Жермен сидит на стуле.
- "Великая МАТЬ, я слышал и знаю, что происходит в моём царстве и вижу, кто мешает развитию Рая, кто тянет назад. Это те души, которые несут с собой темноту и заражают ею других, кого можно взять в свои руки. Они всегда будут стремиться туда, где есть Свет.
- Я в лаборатории у себя всё время думаю, как можно освободить эти души от темноты. Даём им новый состав как яд, они съедают его как лекарство и ещё толстеют. Мы ничего не можем сделать, если сама душа не захочет измениться.
С любовью Твой Сен Жермен".

(стр. 324)


Ответить