Да будет благословенно Имя Твоё

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Да будет благословенно Имя Твоё

Сообщение arxivariys » 12 фев 2015, 18:14


- ИСХОД.

- 30.09.2000 г.

- (....) РАЙСКАЯ ТРОИЦА: "Это Мы раскрываем Тебе карты.
- Мы не беспокоимся, как раньше. Теперь Ты с Нами и одно целое. И нет различий между Нами, так как в Твоём теле были Иисус и ГОСПОДЬ. И через Тебя Он говорил и говорит. И все Мы Тебя коснулись, а это значит, стали одной крови. Поэтому в Тебе есть Наше единение и сила. И связь, Тебе дающая развитие и силу.
- Благословенны звёзды, которые встали так, как было сказано во многих предсказаниях, чтоб начался новый Эксперимент, чтобы найти ту, которая даст новый Свет всему. И вспомнит Своё первородство и Своё предназначение. Благословен Иисус, который нашёл Тебя. Он находился в долгом поиске. Благословенна Ты, которая дала ту силу, что была нужна ему, чтобы перейти на другой уровень своего развития. Благословенны все Твои друзья, Владыки, которые были Тебе Учителями и сейчас ставшие Твоими друзьями и соратниками. Благословенны все светлые силы, которые помогали в этом великом Эксперименте. Благословенны и проснувшиеся Боги, разбуженные физической рукой. Всё это очень важно.
- Но какая была проделана работа, какой труд и какое восхождение по этой Великой лестнице сознания, чтобы достигнуть великой гармонии, которая есть сейчас.
Да будет благословенно Имя Твоё во все века. Аминь".

(стр. 329)


Ответить