Пятимерный мир принёс слово ИСХОД

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Пятимерный мир принёс слово ИСХОД

Сообщение arxivariys » 12 фев 2015, 18:18


- ИСХОД.

- 01.10.2000 г.

- (....) РАЙСКАЯ ТРОИЦА: (....) "Конечно, работы у Тебя впереди ещё много и самой главной работы, когда надо будет пробивать и расширять сознание людей. Это - проявление в полной мере ораторских способностей, где надо будет много говорить. И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕБЯ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ГОСПОДЬ. ТВОЁ СЛОВО НЕСЁТ СЛОВО БОГА И СЛОВО ЕДИНОЙ ТРОИЦЫ. И ЗНАЧИТ, ВСЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ, АНГЕЛ СВЕТА В ТОМ ЧИСЛЕ. Люди слишком долго спят, пора уже просыпаться, иначе могут уйти, не открыв глаз". (....)

- (....) ГОСПОДЬ: "Великая БОГИНЯ, этот поток, эгрегор пятимерного мира, исходит от РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ. Эта энергия ослепляет темноту. Великая БОГИНЯ, с каждым днём и часом растёт сила восхождения ИСХОДа. Можно приветствовать на Земле укоренившееся движение. Пятимерный мир принёс слово ИСХОД, которое входит в каждого как код для душ, которые перешли в пятимерный мир. Каждый из них держит в руках Книги ИСХОД как ключ в пятимерный мир и каждый попадает в сказку. Там времени нет. Значит, сказка эта вечная. Они получают ощущение благополучия, удовлетворения. Мир, который в течение долгих веков все описывали по-своему и считали невозможным исполнение в жизни этой сказки. Все сказки собирались и небольшими дозами давались душам, живущим в трёхмерном мире. На самом деле эти сказки были из будущего, теперь настоящего.
- Счастливы сегодня те, кому довелось поверить в Меня, ГОСПОДА, в Моё новое движение ИСХОД, который даёт сегодняшним душам лекарство для исцеления души. Только такие исцелённые души могут увидеть новый мир, мир золотой, мир вечный.
- Да благословят вас ГОСПОДЬ с БОГИНЕЙ и РАЙСКАЯ ТРОИЦА, тех, кто идёт к Свету.
- Дарим вам Лучи счастья.
- Мы любим вас, дети Наши, особенно послушных.
- Великая БОГИНЯ, хоть сейчас и тяжёлые времена, но и счастливые. Мы шагаем уже в пятимерном мире, хоть это и не все ощущают. Я, радостный, ухожу и ненадолго оставляю Тебя, но вечером, перед сном, приду к Тебе. Ты должна Меня ждать и ощущать.
Любящий Тебя ГОСПОДЬ, Великая БОГИНЯ".


(стр. 339, 342)


Ответить