Этап 4, день 8-й

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Этап 4, день 8-й

Сообщение arxivariys » 12 фев 2015, 18:20


- ИСХОД.

- 02.10.2000 г. (Этап 4, день 8-й)

- ГОСПОДЬ: "Ночью работа шла в серебряной пирамиде.
- Приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ!
- А теперь, наверное, пришла пора для прояснения некоторых деталей". (....)
- (....) "Ты знаешь, кем была, кем стала. Но и для роста необходимо, чтобы набор был определённых качеств. И если бы не Мы и не Моя поддержка, Ты бы давно погибла. Я знаю, как Ты мечтаешь о Мире Тонком. Ну, пусть уйдёшь Ты (смерть приняв), но сколько сил в Тебя вложили Мы. Ты помнишь?
- Нам без Тебя не обойтись. Об этом говорили Мы не раз.
- Все качества даются для работы дозированно. Если земному человеку дать всё сразу, что же будет? Он будет применять всё то, чем обладает, - и скатится. Примеров тысячи, поверь. И разработанная Мной программа предполагает наличие общения людей друг с другом. Если бы до этих пор была Ты нелюдима и жила в затворничестве, Ты б давно ушла. Тебя поддерживает тайна и загадка. Тебя интересует, что скрывается за поворотом. Это интригует. Когда приложишь силы, то можно заглянуть туда. Но нет конца. Опять этап.
- И вот, учитывая все особенности Твоего характера, Души, ведём Тебя Мы постепенно к этой вершине, с которой видно всё. А если Ты взойдёшь сейчас, то что увидишь? Нет, всё происходит постепенно. Учёба постепенною бывает. С наскока науки никому не одолеть. Поэтому во всём развитии - этапы.
- Нельзя ребёнку в руки спички дать, пока не знает он, что обожжётся. Вырабатывается рефлекс и постепенно человек накапливает качества, необходимые в той жизни, где он пребывает.
- Я знаю, мысли есть об Иисусе, Моисее. Но каждому - своё. И роль у каждого своя. Мужчины не провели в материи столько жизней, особенно же Иисус. А Ты рождалась вновь и вновь, забыв Свои способности и свойства. Я думаю, Ты понимаешь, к чему веду Я?
- Поэтому, чтобы не подвести Меня, работай, друг Мой. У каждого своя судьба и роль своя. Сейчас Мы раскрываем карты. Так почему Ты не печатаешь слова Мои? По скромности и потому, что время не пришло? Тебя осудят за нескромность в очередной раз и будут обмусоливать слова и обороты. Тебе не нужно это, потому молчишь. И правильно. Служи на благо Своему народу и Мне. Ты Мне необходима, как и Твоё здесь пребывание. Ужель нужны ещё детали для объяснений?
- Мы просматриваем все обстоятельства и всё учитываем. Поверь, нельзя иначе. Не забывай о том, на что Я намекаю. Чувство долга у Тебя так велико. Рассчитываю на него. Надеюсь на Тебя, на выдержку Твою. Поэтому люблю Тебя.
Твой любящий ГОСПОДЬ".

(стр. 344-45)


Ответить