Чистка от темноты

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Чистка от темноты

Сообщение arxivariys » 13 фев 2015, 14:50


- ИСХОД.

- 02.10.2000 г.

- "Великая БОГИНЯ, сейчас Я хочу снова поздравить с принятием по земному закону Устава ИСХОДа. Это фундамент, и на нём строится Рай в пятимерном мире. Получение Устава и торжество пятимерного мира произошли одновременно. По Закону Космоса это начался Переход. И закрылись двери в трёхмерный мир Нашей печатью и поставлен крест на двери. Те, которые остались в трёхмерном мире, живут в неизвестном мире, потерявшие себя. У них нет силы сопротивляться. Они идут к гибели. Силы их уменьшаются, они исчезают с лица Земли и вместе с ними их близкие. Это произошло потому, что хотели многого, а не получили ничего. Надо пробовать помочь их детям, к которым прицепились родители, которые пока ни в чём не виноваты.
- Сен Жермен разрабатывает состав, с помощью которого можно оторвать детей от родителей. Время идёт очень быстро. Но надо всё успевать во-время до окончания 5-го этапа. Надо спасти детей.
- Великая БОГИНЯ, Сен Жермен будет Тебя ждать у себя. Нужны будут кристаллы в помощь детям, родители которых не приняли Света и заблудились. Не удаётся спасти взрослых, так хотя бы надо спасти детей. Я бы хотел, чтобы в четверг медитация прошла в помощь детям, родители которых тянут их вниз. Это происходит так: больны родители - больны дети.
- Пирамида трёхмерного мира, от которой получали питание души, оставшиеся в трёхмерном мире, исчезла. Остались живущие в трёхмерном мире без питания. Обойтись без питания они могут не более 40 дней, до 10 ноября. Потом начнётся резкое ухудшение их здоровья. Вдруг заболел человек - и нет его. Мучения и смерть ждут те души, которые стоят во главе Темноты и ввели в заблуждение души, которые шли за ними.
- Остальные, которые шли за ними с закрытыми глазами на поводу у темноты, их ждёт лёгкая неожиданная смерть. Всё это будет происходить в ускоренном виде.
- До 2001-го года произойдёт основная чистка от темноты. Очень горько, что люди уходят из жизни раньше времени, но время уже не ждёт. Когда пришло новое, старому уже нет места. И если идти некуда, значит, будут умирать.
- Великая БОГИНЯ, Ты с Твоим добрым Сердцем и Душой не должна жалеть никого из тёмных. Времени для исправления было достаточно, чтобы увидеть отличие добра от зла. Кто сумел это увидеть, тот остался. Кто не сумел, тот проиграл крупно, не говоря о жизни своих близких.
- Сегодня будет работа в малиновой пирамиде. Снова Мы будем работать. Сегодня Я закончил информировать Тебя о происходящем.
Твой любимый ГОСПОДЬ, любимая Моя БОГИНЯ".

("Книга Любви". том 1. стр. 346-48)


Ответить