Свиток от РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ.

Сообщение arxivariys » 13 фев 2015, 19:27


- ИСХОД.

- 04.10.2000 г. (21.10)

- Сегодня буде работа в молочно-белой пирамиде.
- Свиток от РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ: "Приветствуем те души светлые, что помогают на Земле распространению Света. Свет неумолимо вытесняет темноту с планеты. Всё так ускорилось, что можно говорить о наступлении судьбоносных перемен. Всё старое сворачивается в точку, чтобы придя к Истоку, начать свой новый путь с нуля, родившись в духе. Нет места больше темноте. Ей остаются считанные дни. Даётся им последний шанс, последняя надежда на выживание. В назначенное время не раскаявшиеся души, не повернувшие лицо и мысли к Свету, погибнут. И благо бы одни. Но до последнего глотка энергии они питаться будут энергией своих родных и близких, увлекая за собою в бездну их. Поэтому Мы призываем вас быть осмотрительными, забыть о жалости к ним нужно, если хотите выжить сами. И помните о том, что вас они не пожалеют, вы - лишь средство для выживания и питания их.
- Мы рады вас приветствовать, всех приверженцев ИСХОДа. ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА ИСХОД - ИСТОЧНИК СЛОВА БОГА. КНИГИ ПОД НАЗВАНИЕМ ИСХОД УЖЕ ВОШЛИ В ИСТОРИЮ ЗЕМЛИ И ХРОНИКИ АКАШИ. ВЕСЬ КОСМОС РАСПЕВАЕТ ГИМН ВАШ. ОН СТАЛ ДЕВИЗОМ НОВОЙ ЭРЫ, НАЧАЛА ПЕРЕМЕН КАК НА ЗЕМЛЕ, ТАК И В КОСМОСЕ.
- Весь мир вам рукоплещет. Близится благое время, когда все люди на Земле приобретут EXODUS и станут жить по этим Книгам. Все люди будут изучать историю Земли по вашим Книгам.
- Мы вас благословляем на служение людям. Несите людям Слово БОГА, EXODUS - ключ к тем переменам, что наступают на Земле.
- Сопротивляйтесь темноте, несите людям Свет, накапливайте в сердце Свет, чтоб стал он виден всем издалека.
РАЙСКАЯ ТРОИЦА".

("Книга Любви". том 1. стр. 360)


Ответить