Великие перемены всех ждут на Земле

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Великие перемены всех ждут на Земле

Сообщение arxivariys » 14 фев 2015, 18:05


- ИСХОД.

- 05.10.2000 г.

- (....) ГОСПОДЬ: "Теперь поздравим (на северном полюсе над Землёй белый крест, над ним раскрытая Книга ИСХОД) всех землян и в первую очередь тех, кто трудился над этой Книгой в течение стольких лет, не жалея живота своего и не покладая рук, над тем, чтобы эта Книга вышла по Воле ЕДИНОГО БОГА на Земле. Четыре года - срок немалый. Мы также поздравляем тех, кто отдавал свою живую энергию великому Космосу. Это Наша бывшая любимая ученица, а сейчас Великая БОГИНЯ. Благодарность группе, достигшей сейчас высот апостолов, и всеми Нами любимому четверговому залу. Рост их за это время виден Нам.
- Срок 4 года не случаен. В сумме - 2 по 2, дуальность, мужчина и женщина, как символ завершения. Это великий дар Небес всем жителям Земли и то, что сейчас происходит на вашей Земле не миф, не легенда, но реальность. Уже идёт капитальная чистка всех людей тонкими энергиями очистительным огнём. Многие люди ещё не понимают, что с ними происходит. На самом деле идёт великий Переход, его конец. Это даст возможность людям начать рост. Это фундамент для дальнейшего осознавания, чтобы потом вступить в новый век, который будет приближать с каждым годом Золотой Век.
- Великие перемены всех ждут на Земле. Перемены не только в человеке, но в фауне и флоре, даже в самом воздухе, во всей природе. Всё должно расцвести буйным цветением на новой Земле во всех направлениях.
- Поэтому на Земле сейчас живёт уникальная женщина, земная женщина, дающая всё это вам понять и осознать Своей великой энергетической мощью, мудростью, любовью и великой верой наделяющая вас. И Сама идёт с этой глубокой верой всё выше и выше. И рост Её не будет знать границ. Мы все благодарны вам, земным людям, кто хоть как-то был причастен к выпуску этих Книг ИСХОД и, конечно, благодарим всех Наших любимых Владык, весь Тонкий Мир, которые провели огромнейшую работу, чтобы пятимерный мир опустился на Землю. Всё соединилось в единую точку, дающую невероятные возможности в дальнейшем.
- Как говорят у вас, слова в такие минуты не нужны, но они нужны сейчас. Слова любви и благодарности. Любовь сердец Наших к вам не знает границ, и Мы счастливы, что люди Земли и сама Земля спасены благодаря одной женщине, живущей на вашей планете. И Её отдельно сейчас трубят все трубы в Тонком Мире и идёт салют в Её честь, так как только Мы знаем, каких невероятных усилий Ей стоило преодолеть все уроки, которые Мы давали Ей на Её лестнице восхождения. И сейчас вся Наша любовь обращена к Ней.
- (Огромный красный шар охватил земную женщину, сидящую на сцене. Он превращается в жёлтый шар.)
- Ещё немного стоит потрудиться Тебе, Великая земная женщина, во благо всем живущим на Земле. Твоя задача теперь - заякорить всё то, что Ты умеешь, оставив после себя Центр как монолит, чтобы были великие последователи, чтоб Школа развивалась, чтоб люди приходили. И чувствовали там любовь, заботу и внимание, и получали знания, дающие им тот Свет, который покажет путь вверх. Чтобы люди не смотрели вниз, но вверх. Да благословенна будет Книга эта на вечные века. Да будет благословенно имя той земной женщины, которая всё это воплотила в жизнь. Да будет благословен ГОСПОДЬ с Его великими апостолами. Да будет благословенна Земля и вечная на ней Вера, Надежда, Любовь и великая Мудрость.
- Да будет благословен весь Космос. Аминь.
ЕДИНЫЙ".

("Книга Любви". том 1. стр. 365-67)


Ответить