Этап 4, день 11-й

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Этап 4, день 11-й

Сообщение arxivariys » 14 фев 2015, 18:09


- ИСХОД.

- 05.10.2000 г. (Этап 4, день 11-й)

- Рунис: "Приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ! Я рада возможности поговорить и рассказать, что нового у нас на Луне.
- Вы хорошо знаете, Луна связана с Солнцем, Землёй, Космосом. И связана с БОГИНЕЙ тоже.
- Подъём Великой БОГИНИ позволяет подняться и Луне. Великая БОГИНЯ, я коротко расскажу о происходящем на Луне.
- Основная информация, которую вы получаете от ГОСПОДА, от РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ и Владык, известна и мне. Поэтому я буду информировать о происходящем на Луне.
- Луна становится очень сильной. Те качества, которые были потеряны, возвращаются.
- Происходят магические действия. Все магические процессы направлены на развитие Света, в котором сегодня нуждаются все, особенно идущие за Тобой. По возможности, я дозированно посылаю энергетические потоки на развитие Света. И важно, что к этим потокам темнота не может приблизиться. И для укрепления группы ИСХОД идёт Луч".
- В.В.: "Нам нужно бывать в Троицком соборе?"
- Рунис: "Проезжая мимо, заходите, я бы хотела вас видеть. Буду ждать каждый день, как только сможете заглянуть. Я рада, что Ты предложила заехать к нам и, может быть, Великая БОГИНЯ, Ты нас увидишь. Я для вас буду готовить сюрприз от имени Луны. Хочу сказать, на Луне уже есть жизнь на физическом плане".
- В.В.: "Вот чудо какое".
- Рунис: "Да, это чудо. После того, как вы побываете в храме, я дам диктовку другого содержания. Жду вас с нетерпением.
Рунис".

("Книга Любви". том 1. стр. 362-63)


Ответить