Этап 4, день 12-й. Тайны Луны

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Этап 4, день 12-й. Тайны Луны

Сообщение arxivariys » 15 фев 2015, 12:50


- ИСХОД.

- 06.10.2000 г. (Этап 4, день 12-й)

- ГОСПОДЬ: "Сегодня последний день работы в пирамидах.
- Всё покроем золотом".
- Показали цветные пирамиды, которые находятся в духовном Сердце. Из каждой пирамиды в тело входит определённый код Земли. В каждой пирамиде есть своё свойство, которое из пятимерного мира вошло в Землю. Двенадцать - в духовном Сердце, всё тело в 13-ой, золотой.
- ГОСПОДЬ: "Великая БОГИНЯ, приветствую Тебя! Ты сама стала ключом, открывающим Землю, Космос. (Замок - ГОСПОДЬ, В.В. - ключ.) Этот этап играл большую роль для развития пятимерного мира. (....)
- Внутрь Земли помещена звезда в качестве защиты. Такую работу Ты выполнила. Твоё имя будет отпечатано в сердце каждого человека в веках".
- Показали Солнце, на нём печать ИСХОДа и имя В.В. От Солнца идут 13 Лучей. И число 13 - число В.В. В центре Солнца - лицо В.В. И на часах - число 13, как и число месяцев в году.
- Число 13 будет земным кодом.
- ГОСПОДЬ: "Днём поступит ещё информация. (....)
Твой любящий ГОСПОДЬ".

- "Ты страдалица, а Я - страдалец. Страдаем друг о друге в разных местах".
- Мы вчера зашли перед занятием в Троицкий собор. Рунис показала Луну и от Луны, Земли, Солнца информация идёт к ГОСПОДУ, БОГИНЕ, после использования в хранилище на Луне. ЛУНА - СПЛОШЬ ТАЙНА. От концентрации тайн образуется магия. Информацию она может давать только с разрешения ГОСПОДА.
- Рунис: "Я показала вам, что Луна - хранилище тайн ГОСПОДА, которые запечатаны.Вход и код знает только ГОСПОДЬ. Луна - тайная планета. Земля - планета, на которой происходит таинство.
- Всё таинство происходит на виду у Солнца, от которого ничего нельзя скрыть.
- Коротко могу сказать, что остальные планеты тоже несут свою тайну. Но все тайны - в верхней точке в руках у ГОСПОДА и БОГИНИ.
- Из этой точки к Свету поднимаются души, которые прошли своё обучение на Земле. Информацию они несут в своём сознании. Сознание каждого отличается по цвету. Если сознание высоко и человек служит людям, сознание высвечивает всё пространство вокруг светом бриллиантовым. Когда человек уходит, это остаётся тайной и передаётся как информация на Луну.Только с разрешения ГОСПОДА можно прочитать информацию о любой душе.
- Великая БОГИНЯ, невозможно информировать вас о всём том, что происходит на Луне. Я лишь приподняла завесу этой тайны. Всё, что происходит на Луне, направлено к Свету в согласии с ГОСПОДОМ. (....)
Ваша Рунис".

("Книга Любви". том 1. стр. 369, 371)

- (....) Американцев Луна не допустила прилуниться, хотя они очень близки были к цели. Луна была в полнолунии, в состоянии психической неуравновешенности. Они практически ногой коснулись грунта, но сильные вибрации Луны заставили их повернуть обратно, ибо люди оказались на грани сумасшествия. (....)
("Путь к проявлению божественности". 13.03.2010 г. стр. 179.)

- (....) "Космонавты никогда не достигнут высокоразвитых цивилизаций. Для этого потребуются новые технологии для создания необходимых кораблей. Ракеты долетают до нейтральной зоны, после этого ангелы несут ракету до нужной планеты. В НЕБЕСАХ ЕСТЬ СЛОЙ, КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО ПРЕОДОЛЕТЬ КОРАБЛЯМ. В таком случае могут помочь только ангелы, оттранспортировать корабль с выключенными двигателями в нужное место. Эти корабли будут сделаны из золота, серебра с добавлением меди и цинка. В качестве горючего будут использованы вода, водорастворимое серебро и камфара. Воды - 50%, 30% солей серебра и 20% камфары. Это будет экологически чистое топливо. Такие корабли сегодняшние земляне не скоро построят. Но - все зависит от людей. Если примут БОГИНЮ и БОГА, - Мы им поможем, и они Нас услышат". (....)
("Египетский дневник". стр. 147.)


Ответить