Пройти все Лучи Света

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Пройти все Лучи Света

Сообщение arxivariys » 15 фев 2015, 12:52


- ИСХОД.

- 06.10.2000 г.

- В.В. светлая, голова - солнце. Одето золотое платье - лучи. Лучи входят в Землю.
- Из воды выходят новые цветы, существа. Выходят на Землю. ГОСПОДЬ высокий, молодой, красивый.
- В руках держит синефиолетовый шарик, на посохе - голова В.В.
- ГОСПОДЬ: "Великая БОГИНЯ, столько информации поступает вам лично от ГОСПОДА. Это подарок землянам, живущим на Земле людям. Это чудо, когда при их жизни строится Рай. Творение происходит через их руки, но они не замечают изменений.
- Сейчас на Земле находится много Богов.
- У каждого есть обязательство - внести свой вклад в развитие будущего Земли. Очень многим, практически каждому живущему на Земле нужно дойти до максимальной высоты и пройти все Лучи Света. Это событие было всего несколько раз на Земле. Жаль, что люди не понимают, в какое время они живут. Свой вклад каждый сейчас может внести на благо Свету, в будущем умножится этот вклад, в будущих жизнях будет приумножаться, расти процент. В этом случае говорят про таких, что ему везёт. А это везение человек заработал своими руками.
- Великая БОГИНЯ, Я не случайно показал посох, на котором находится скульптурное изображение Твоей головы. Она приносит Мне удачу. Я беседую с ней и советуюсь. На конце посоха - правая босая ступня". Будто нога В.В. ходит в Доме БОГА и оставляет Свои отпечатки.
- ГОСПОДЬ: "Да, действительно, Твоя правая нога уже здесь. Тебе осталось сделать шаг. Это левая нога, на которой заякорена группа. (....)
С любовью к Тебе Твой любящий ГОСПОДЬ".

("Книга Любви". том 1. стр. 375)


Ответить