Зовёт другая жизнь

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Зовёт другая жизнь

Сообщение arxivariys » 16 фев 2015, 15:09


- ИСХОД.

- 07.10.2000 г.

- Тело В.В. ушло высоко. Пирамида уже в нейтральной зоне. Вместе с В.В. поднимаются Луна и Солнце, Она - между ними.
- РАЙСКАЯ ТРОИЦА близко от Её головы, будто помогают двигаться. Земля - новая, цвета прозрачные у неё. Видно внизу новое поколение детей цепочкой, которые держась друг за друга, образуя круг, приближаются к Земле. У детей на лбу написано слово ИСХОД, солнце на спине, на груди написано Валентина. У пупка - звезда и сине-фиолетовая печать.
- Дети на Земле, которые выбрали путь темноты, уходят с Земли. Одни уходят с горем, радость прибывающих детей перебивает горе по ушедшим.
- Сознание В.В. уже отошло от Земли и живёт Тонким Миром. Сегодняшняя Её жизнь - мучение для Неё. Зовёт другая жизнь.
- ГОСПОДЬ: "Добрый вечер, Великая БОГИНЯ! Хочу поблагодарить Тебя за сегодняшний вечер. Прости Меня, что Я удлинил гуляние по парку. Причин было две. Мне понравилось ходить в человеческом теле и ощущать физически всю эту красоту. Я получил большое удовольствие.
- Вторая причина - происходил эксперимент в Твоём теле. (....)
- (....) Время пробежит незаметно и не успеешь очнуться, как Мы встретимся. Тогда произойдёт полный переворот в человеческом сознании. Твоё вознесение перевернёт каждую душу.
- Ради всего этого Я хочу, чтобы Ты побывала хотя бы в нескольких государствах, чтобы Тебя запомнили и увидели Меня. Это очень важно для будущего человечества. Это каждому даст стимул и веру идущих к Свету тем путём, который показали Мы с Тобой. Надо дать им возможность увидеть БОГИНЮ и БОГА. Путь Тебе будет указан Мною, а средства на поездку поступят. Оставаться на одном месте невозможно. Сроки поджимают, а увидеть надо всё. И многие желают увидеть Тебя.
- Великая БОГИНЯ, Любовь Моя, Я всё рассказал. Завтра начинаем решающий этап, который будет связан со всем Космосом.
- С любовью и терпением жду Твоего появления".

("Книга Любви". том 1. стр. 381-2)


Ответить