Возвращение Мироздания в изначальную точку Творения

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Возвращение Мироздания в изначальную точку Творения

Сообщение arxivariys » 16 фев 2015, 15:15


- ИСХОД.

- 08.10.2000 г. (V этап, день 1-й)

- В.В. села в медитацию. В цилиндре по спирали вышла на уровень РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ, потом великого Солнца. За ним вращающийся по часовой стрелке круг. В.В. сыграла на дудочке, уплотнила круг вокруг Себя и соединилась с тем кругом, который шёл к Солнцу. Соединились через круг две пирамиды, идущие сверху вниз и снизу вверх. Образовалась Меркаба - последовала вспышка, взрыв. В.В. вышла из медитации.
- РАЙСКАЯ ТРОИЦА: "Здесь будет соединение четырёх пирамид (см. рис. вверху), то есть образуется мальтийский крест. Великая БОГИНЯ, как не назвать Тебя чудесной! ТЫ СОЕДИНИЛА ЧЕТЫРЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ, где произойдёт обмен всеми качествами и свойствами. ТОЧКА (в середине креста) - ЭТО И ЕСТЬ ЕДИНЫЙ БОГ. В этой точке представлены четыре пары Богов и Богинь".
- ЕДИНЫЙ: "Я ждал вас, друзья Мои. Я вам давал каждому свой путь".
- В начале Пути ЕДИНЫЙ бросил четыре бумеранга. За каждым направилась пара Богов. Теперь бумеранги возвратились с Богами.
- ЕДИНЫЙ: "Благодаря вашей выдержке человечество обладает таким телом (верхний рукав креста - голова, боковые - руки, нижний - наш мир, ноги). Если бы не было этого соединения, человек лишился бы рук, ног, головы. Точка - само тело. Возвращение в точку началось с ног".
- В.В. пришла из верхней пирамиды, поэтому и смогла соединить верх и низ.
- ЕДИНЫЙ: "Я рад видеть всех вас в полном составе. Я знаю, через что вам пришлось пройти. Но магнит единства притянул всех вас. (ЕДИНЫЙ - девятый БОГ.) Сейчас Я хочу побыть с вами, пообщаться. Завтра мы начнём новый этап работы".

- Единый: "Дочь Моя, Великая из великих, хочу Тебя поблагодарить за прохождение Твоего пути, который Ты проходила несколько миллионов лет. Благодаря Твоему устремлению произошло это соединение. Ты поднялась снизу, с Земли до Меня (голова и ноги великого человека Космоса соединились). Правый и левый рукав присоединились и стали как Твои руки, крылья. Снова Ты становишься единым организмом. Поэтому земные Твои наработки - достижения высшего класса. Твои наработки теперь становятся достоянием всех.
- Поэтому мудрые золотые дети и спускаются из верхней пирамиды. Ты - БОГИНЯ Чудес. Это Я Тебя так назвал. И возьми Луч чудес, которому нет равных. Не сомневаюсь, что Ты будешь использовать его лишь во благо. Луч имеет цвет серебристо-голубой. Великая Дочь, он заякорен во Мне и напрямую связан со Мной. Ты с Твоим ГОСПОДОМ - Мои первенцы. На Вас двоих Моя надежда. Дочь Моя, не будем торопиться. Завтра от Меня получишь информацию.
ЕДИНЫЙ ГОСПОДЬ".

- 09.10.2000 г. (V этап, день 2-й)

- Всё Мироздание - единое целое, мальтийский крест в круге. (см. рис. вверху)
- "Приветствую Тебя, и Дочь, и ЕДИНАЯ Моя БОГИНЯ.
- Ты всё собрала в одну точку, в Меня. (Все БОГИ и РАЙСКАЯ ТРОИЦА растворились в Нём.)
- Великая БОГИНЯ, то, что вчера произошло, всё пришло в точку. То Творение и пятимерный мир, который опустился на планету Земля, играет самую важную роль в Мироздании. НАЧАЛО ВСЕМУ БУДУЩЕМУ ИМЕЕТ СВОИ КОРНИ НА ЗЕМЛЕ. Творение идёт во все четыре стороны через ноги (нижний рукав креста - наш мир), через руки, через Моё Тело.
- Могу огорчить всех учёных вашей планеты, которые изучали Космос. Всё приняло изначальный вид, всё изучать придётся с нуля. Всё возвращается в начало, когда всё имело истинный вид, как после первого дня рождения. После этого всё изменялось в течение девяти миллиардов лет.
- Сегодня всё возвратилось благодаря Твоему высокому духу. Возможность разгадать эту тайну была у многих. Не хватало любви и чистоты, одна ошибка - и нет результата. Ты, БОГИНЯ, шла по Моему направлению. И шла без остановки. Для Тебя не было ничего недостижимого. Сейчас Ты пришла к последнему кругу. Ты, Я и Твой ГОСПОДЬ будем работать втроём. И то, что Ты несёшь в Себе, должно быть распространено на все миры.
- Великая БОГИНЯ, Ты не представляла, куда Ты шла и кто Ты. Все миры в мальтийском кресте Тебя знают. Три верхних рукава горят тихим огнём. Огнём охватывается и нижний рукав. Нужно, чтобы огонь охватил и нижний рукав, и всё остальное. Тогда всё Мироздание будет единым. Могу подсказать, что люди могут изучать Творение, как изучают человеческое тело. То, что входит в тело, должно быть качественным и высоким, чтобы в теле происходили только положительные процессы. Тебе всё это удалось, потому что Ты шла по Моей Воле. Как шарик на резинке бросаешь, а он снова возвращается в руку. Я могу советоваться только с Тобой и БОГОМ, а Вы работаете уже с остальными. Я буду спрашивать с Вас.
- Великая БОГИНЯ, Великий ГОСПОДЬ, на Вашу ответственность Я возлагаю Мироздание. Сейчас Вы получите новое задание, всё это Мы обсудим, а потом будете принимать решение. Ты и ГОСПОДЬ - одно неразлучное целое.
- Сейчас Я хочу, чтобы Ты прочитала обо всём, войди в медитацию, и примем решение втроём о дальнейшей работе.
- Великая БОГИНЯ, Я заканчиваю информацию и жду Тебя и ГОСПОДА в медитации.
ЕДИНЫЙ ГОСПОДЬ".

- 09.10.2000 г. (16:00)

- Голос ЕДИНОГО: "Приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ, берущая начало из высших энергий Космоса, где изначально царствовали гармония и Высший Разум. ТАМ, ОТКУДА ВСЁ БЕРЁТ НАЧАЛО. Те Лучи, ИХ БЫЛО ДЕВЯТНАДЦАТЬ (из Высшего Разума золотые нити), они творили все миры и давали жизнь. (Показали БОГА и сгусток энергии, дающий возможность творить.) Творили мужчины. Затем происходило размножение. Третий круг - дети. Но там уже рождалось тело. Далее поколения сменяются. Правят внуки правителя. Здесь рождается внук. После третьего колена рождаются двое. Здесь начались вибрации, разбалансировка. Начали вклиниваться эмоции, сомнения в виде червячка. Но пока всё подавлялось высшим началом. И так далее".
- 2000 лет назад ЕДИНЫЙ увидел, что надо этому положить конец. В центре Солнца, Мозг, женское начало, и всё закончилось. Это - уже новый Эксперимент БОГА.
- ЕДИНЫЙ: "Меж Нами не было ни ссор, ни размолвок. В великом единении Мы пели Свои песни, песни творения, песни, дающие начало всему положительному. Они были защищены нашей Любовью и великим милосердием. Но настало время, когда пришлось принять образ воина. Пришлось разгневаться беспечности Богов и их подопечных, людей. И тому пример - Атлантида. И ЕСТЬ ЕЩЁ НЕВЕДОМЫЕ МИРУ ВАШЕМУ ЗАТОПЛЕНИЯ, ИХ ДВА И ОДИН ОГОНЬ.
- Сейчас в Тебе соединились два начала: начало прошлое и начало рождения нового на Земле. Все заслуги приписываются этой личности. Лишь эта личность могла пробудить в Себе все первоначальные качества и при этом ни разу не свернуть с этого пути. Да, сомнения были. Мы это видели и понимали, но у кого их нет? И было бы даже противоестественным, если бы их не было. Я благодарю Тебя за то, что Ты поверила в Меня, ЕДИНОГО, как прежде, когда Мы понимали друг друга и всегда шли навстречу друг другу. Твоя жизнь - калейдоскоп прожитых жизней. По высшей планке давались испытания Тебе. Но, друг Мой, придётся ещё поработать на Земле, хотя при соединении миров голова и руки работают на Космос автоматически. При этом ноги остаются внизу, но круг посредине (маленький круг в середине мальтийского креста - на рис. его нет) даёт гармонию. Он стабилизирует процессы, через него идёт работа физического тела, как сейчас, идёт гармонизация нагрузок тонких и физических. Круг - тот балласт, который удерживает Тебя между Небом и Землёй. Когда круг превратится в точку в манипуре, тогда и можно ждать ухода. Не думай об этом, это сделаем Мы Сами.
- Велик Твой Дух, первоначальный источник всего живого. Свет был в Тебе изначально. И то, что Ты получила от Ангела Света, - он вернул Твой прежний вид. Свет возвратился к истинному владельцу.
- Да, у Тебя изначальный был Свет, энергия в белом шаре, у ЕДИНОГО - золотой шар. Эти девятнадцать Лучей были все жёлтые с белым. Изначально присутствовали женская и мужская энергии. Но всё это претерпевало изменения, поэтому была принижена роль женщины. Произошло это в седьмом колене. В пятом пошатнулась уже (это круги, как расходящиеся волны).
- Но всё возвращается в исходную точку. Так что, Я ещё раз поздравляю с тем, что Ты достигла порога, за которым только точка, то есть бессмертие. Сегодня если есть вопросы, задавай, Я отвечу".
- В.В. спрашивает о кругах.
- ЕДИНЫЙ: "Об этом отчёт Я лично дам. Вечером пришлю Тебе гонца. Передам с Ангелом Света свиток, возможно, небольшую тетрадь (по состоянию здоровья уменьшил текст с 6 до 4,5 страниц). Я понимаю, нужны людям объяснения, разгадки. Должны проявляться тайны. (Всё раскрывается, как бутоны.) В Золотом Веке не должно быть тайн. Всё тайное должно быть явным. Это как чистый лист бумаги, весь негатив должен уйти. Где тайна, там любопытство, сомнение, нагнетание страстей. Моя тетрадь даст возможность расширения сознания. (Открывается новый код в виде квадрата в голове.) Код заякорен в духовном сердце. Это взаимообмен энергиями.
ЕДИНЫЙ".

- 10.10.2000 г. (V этап, день 3-й)

- Точки с одной и другой стороны мальтийского креста, образующие два конуса. За вершины их держит ЕДИНЫЙ. Вход закрыт. Когда пройдут все процессы творения, прозрачная защита может быть открыта снизу. Закрывается в случае опасности ЕДИНЫМ.
- Когда мальтийский крест закрыт, все рукава горят одним белым огнём. Наш рукав (нижний) не совсем разгорелся. Когда будет открыт вход, сначала будут вспышки. Всё будет гореть огнём, и будет виден один белый шар. Когда плёнка будет снята, нижний рукав будет иметь сине-фиолетовый цвет, голова - белая, левый рукав - бело-розовый, справа - бело-голубой. Центр остаётся бело-молочного цвета.
- ЕДИНЫЙ: "Дети Мои и друзья! Всё едино. Я вас видел так же, как вы видели своих подопечных".
- Показывает жизнь людей верхнего рукава. Они - прозрачные. В голове, в теле - энергетические молнии, в позвоночнике тоже. Вид человеческий, но прозрачные. От головы идёт свет, окрашенный в разные цвета. У детей разного возраста излучение разное.
- ЕДИНЫЙ: "Здесь самое высокое развитие человеческой души. Они могут мгновенно перемещаться в любом пространстве. Одна мысль - и они там. Из этого мира они спускаются в остальные части Мироздания. ВСЁ МИРОЗДАНИЕ ИМЕЕТ ФОРМУ ЧЕЛОВЕКА".
- В левом рукаве люди непрозрачные, аура цветная, в любом присутствует розовый цвет.
- ЕДИНЫЙ: "Этих невозможно увидеть близко. Они - как тайна сердца".
- КОГДА РОЖДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК, УМ БЕРЁТСЯ ИЗ ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ, ДУШЕВНЫЕ КАЧЕСТВА ИЗ ЛЕВОГО РУКАВА, ВОЛЯ - ИЗ ПРАВОГО. ЭТО ВСЁ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКОГО МИРА. Но идёт вращение по часовой стрелке. Из нижнего (нашего) рукава берётся сине-фиолетовый цвет, он присутствует во всём Мироздании.
- ЕДИНЫЙ: "Я Вам показал, Дети Мои, то, что Вы знали. У Вас была интуиция, Вы прозревали это. Все четыре стороны Мироздания соединены. Каждый вдохновляет друг друга, ибо всё едино, нет ненужного, лишнего, того, чего не присутствовало бы везде. СКОЛЬКО КЛЕТОК В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОРГАНИЗМЕ, СТОЛЬКО ПЛАНЕТ СУЩЕСТВУЕТ В МИРОЗДАНИИ. ЧЕЛОВЕК - МАЛЕНЬКИЙ МАКЕТ МИРОЗДАНИЯ. К В.В.: Но Твои клетки совсем другие. Вы двое - Мои частицы. Я сейчас Вам многое объяснил и показал. На сегодня достаточно".
- ЕДИНЫЙ: "Чудеса здесь, Дочь Моя, чудеса. (Он посмотрел на Луч Чудес у В.В. Улыбнулся.) Идите с миром, созидатели миров.
ЕДИНЫЙ".
- ЕДИНЫЙ исчез. Там уже пусто.

("Книга Любви". том 1. стр. 386-91)


Ответить