БОГ Истинный

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
БОГ Истинный

Сообщение arxivariys » 17 фев 2015, 16:41


- ИСХОД.

- 12.10.2000 г. (V этап, день 5-й)

- (....) ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ: "Да. Встреч должно быть меньше. И говорить надо только перед большой аудиторией. Постарайся никому ничего не объяснять. Для этого есть Книги, которые содержат бесценную информацию. Людям, у которых будет много вопросов, пусть отвечают Твои апостолы. Всё это есть в Книгах. Пусть берут и читают. Во время чтения Книг люди становятся другими, расширяется их сознание и вопросы исчезнут.
- К этому надо привыкнуть людям сейчас, так как Тебя скоро не будет. Дочь Моя, у Тебя есть вопросы ко Мне?".
- В.В. спрашивает о Его статусе, о Мироздании.
- ЕДИНЫЙ: "Ты хочешь знать самую последнюю точку".
- Показал Себя стоящим сзади, потом ГОСПОДЬ и БОГИНЯ впереди. В Него входят ГОСПОДЬ и БОГИНЯ. ГОСПОДЬ полностью растворяется в Нём и исчезает. Там внутри видны два лица. Тела то ли два, то ли одно. Наш ГОСПОДЬ растворился полностью в ЕДИНОМ. Всё уменьшается, растворяется в потоке. Видны впереди два глаза и сзади два глаза. Когда дойдём до этого момента, произойдёт работа в потоке. Молнии работают по часовой стрелке. Сверху тоже. Оттуда выходят золотые мальчик и девочка. Они стоят вдвоём на белом диске. Диск вращается. Вращается и Мироздание. Теперь Мироздание - это тела двух БОГОВ - ЕДИНОГО и БОГИНИ. Написано слово БОГ - в одном слове мужчина и женщина, соединённые вместе. Сначала было трое в одном. Теперь разгорается 2=1, БОГ ИСТИННЫЙ.
- ЕДИНЫЙ: "После 2=1, теперь Мы равны".
- Физический стержень и тонкий соединились, и физическое тело исчезает. На Земле - голубой свет, на небе - белый колпак, молнии образуют "Х", Луч проходит через В.В. Небо и Земля становятся светлыми. И всё.

("Книга Любви". том 1. стр. 410)


Ответить