Этот Свет увидела уже вся планета

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Этот Свет увидела уже вся планета

Сообщение arxivariys » 17 фев 2015, 19:43


- ИСХОД.

- 12.10.2000 г.

- По центру Мироздания, как стержень, с одной стороны - В.В., с другой от единого тела - ЕДИНЫЙ. Нижняя пирамида идёт вверх. Эта пирамида получила энергию мужскую и женскую. Из верхнего рукава в головы людей шла мощная энергия. Сознание всех людей Земли было отключено на какое-то время. Темноты не нужно бояться теперь, так как они мало что понимают. Пока они идут, ничего не видя, до стены. И эта стена - Свет. Но надо сопротивляться темноте, давать отпор, иначе уничтожит.
- ГОСПОДЬ: "БОГИНЯ, сегодня после получения сильного энергетического потока стали агрессивными носители темноты. С закрытыми глазами они бегут, ничего не видя, в пропасть. Это страшно тем, что они захватят других, стоящих на их пути. Оберечься от них очень легко: надо остановиться и сказать: иди своей дорогой. Они послушно идут, не понимая, куда. В этой ситуации помочь им невозможно. Они ввели себя в глубочайший транс. То, что было внутри у них, вышло наружу. И самой лёгкой добычей темноты становятся их собственное тело. Срок, который дан им - 10 ноября. Тогда произойдёт большое очищение от них. Сверху хорошо видно, что уходит 1/3 темноты, носителей негатива".(....)
- (....) "Великая БОГИНЯ, Я вдвойне расширил сознание апостолов. Они всем покажут себя в Москве с самой лучшей стороны. Поддержка будет от БОГА ИСТИНЫ. Каждому апостолу в Тонком Мире даётся длинная одежда, как у Владык, разных цветов. (Это случится, когда мы сядем в поезд). Сила воли будет вам сопутствовать, удача будет вам идти от ГОСПОДА. Чудеса возьмёте от БОГИНИ. Это значит, действуем Мы все вместе вокруг Тебя".
- БОГ ИСТИНЫ говорит, обращаясь к ГОСПОДУ и к В.В.: "Спускайтесь вниз, Вы будете говорить там. И вкладывать ту Истину, которую Я даю Вам. (В пакетике - звёздочки, которые входят в душу.) Каждый день Я буду бывать у Вас".
- В.В.: "ГОСПОДЬ, как Тебе понравилась медитация?"
- БОГ ИСТИНЫ: "Медитацию проводил Я Сам. Сегодня говорил через Тебя, но совсем близко Я не мог подойти. Люди не выдержали бы Моих вибраций. (Он был над школой.) Теперь Ты ещё сильнее стала как Источник Света. Этот Свет увидела уже вся планета. В каждой душе проснулось что-то, но они ещё не понимают что. Теперь Мы ждём всех, всех, всех.
ГОСПОДЬ ИСТИНЫ".

("Книга Любви". том 1. стр. 412)


Ответить