БОГИНЯ Истины

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
БОГИНЯ Истины

Сообщение arxivariys » 18 фев 2015, 10:25


- ИСХОД.

- 15.10.2000 г. (20:30. Москва.)

- Показывают Землю в виде сердца.
- "Великая БОГИНЯ, приветствуют Тебя души из будущего, которые должны прийти на Землю через Твой зов и принести с собой все качества Мироздания. Среди нас есть Боги, которые будут оживлять всех Богов из прошлого. Мы несём с собой исполнение грандиозной мечты землян, которая должна будет осуществляться в момент появления нового земного шара, который был для всех вначале мечтой любви. Человеческие сердца не имели достаточной чистоты сердечной, и люди стали претендовать на что-то и разбили сердце. В разбитом сердце появились тёмные ниточки, которые превратились в чёрную змею, которая вошла в душу человека и до сих пор терроризирует её. Лекарство от этого - чистая любовь, где не может быть места темноте.
- Мы пришли вновь к Источнику. Сейчас тёмные нити обрываются у всех и человечество выходит к Источнику Истины. Те, которые отказались от очищения сердца, для них нет никаких лекарств. Эти люди потеряны для человечества, и никакой пользы они не принесут никогда.
- Сегодня, когда земная БОГИНЯ достигла потолка достижений, выше которых пока нет ничего, Ты по-новому даёшь возможность человечеству восстановить всё потерянное. И по-новому к ним возвращается возможность расширить сознание, стать полезными друг другу и наверстать упущенное счастье. Души, которые придут на Землю, будут иметь длительную жизнь, и с Земли они будут общаться с любой точкой Мироздания. Их позовут, и они будут знать, что пришло время уйти в другие миры. Переходить будут из одной жизни в другую без боли, без огорчений. Души будут переходить с Земли на другие планеты по часовой стрелке, по кругу.
- Темноте не должно быть места на планете, но будет в их жизни какой-то стимулятор, толкающий людей на совершенствование. Поэтому движение вперёд будет происходить без остановки. Каждая секунда проживания человека должна быть рассчитана, но надо знать, что, если что-то упустил, - потерял безвозвратно, ибо колесо вращения Мироздания остановить нельзя". (....)

- 16.10.2000 г.

- (....) "Сегодня Ты получила новый титул - БОГИНЯ ИСТИНЫ, выше этого ничего нет.
- Теперь есть БОГ ИСТИНЫ и БОГИНЯ ИСТИНЫ (как монетка с изображением на двух сторонах).
- Снова Я буду работать с Тобой и Мы будем работать вместе.
БОГ ИСТИНЫ".

("Книга Любви". том 1. стр. 423, 427)


Ответить