На этом построено всё будущее

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
На этом построено всё будущее

Сообщение arxivariys » 18 фев 2015, 13:51


- ИСХОД.

- 16.10.2000 г.

- БОГ и БОГИНЯ ИСТИНЫ стоят, являясь стержнем Мироздания. Всё Мироздание являет собою макет человека. Круг креста - у них в духовном центре. Там же находится и вся информация.
- БОГ ИСТИНЫ: "БОГИНЯ, Мы - одно целое. Ты - внизу, Я пока вверху, чтобы соединить низ и верх. То, что произошло сегодня, - обмен энергетикой, и это самое главное.
- Твоё состояние Я понимаю, как и всё остальное. Люди оставили в Тебе негатив, от которого надо избавиться. Ты нужна всем.
- Теперь прошу не забывать, что, если Я соединился с Тобой, то это навечно. Теперь весь свет, находящийся на Земле, тянется к Тебе. Я всегда буду защищать Тебя Сам. Кроме этого, есть ещё защита со всех четырёх сторон. Ты знаешь, ГОСПОДЬ ВСЕВЫШНИЙ вошёл в Меня и растворился во Мне. Остались лишь Я и Ты. Мы с Тобой правим Мирозданием, несмотря на то, что Ты находишься на планете Земля. Самое опасное время - сейчас. Чтобы не разрушились Наши планы, ИСХОД должен глубоко прорасти корнями в Землю и распространиться на всё Мироздание.
- На этом построено всё будущее.
- Путь Твой на Земле был очень тяжёлым и сопровождался многими ранениями и шрамами. Своё будущее Ты знаешь, никто не может сравниться с Тобой. БОГИНЯ ИСТИНЫ - одна, и это Ты. Так же и БОГ ИСТИНЫ один. Это Я. Эти две Истины соединились, и Мы говорим: истинно, истинно. И на этом основании построены новые миры.
От истинного БОГА истинной БОГИНЕ".

("Книга Любви". том 1. стр. 427-8)


Ответить