V этап, день. 10-й. Работа в Москве

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
V этап, день. 10-й. Работа в Москве

Сообщение arxivariys » 19 фев 2015, 08:52


- ИСХОД.

- 17.10.2000 г. (V этап, день 10-й)

- (....) "Земля будет круглой, но иметь вид сердца. Суша в виде сердца, окружённого водой. Реки и речки - как сосуды. ТАКОЙ ЗЕМЛЯ И БЫЛА ВНАЧАЛЕ. Она была для Нас самой любимой звездой и планетой. Она являлась созданием Нашей любви. Сейчас всё вернулось в начальную точку, к Источнику, поэтому на Земле произойдёт большое изменение. Вращаясь, Земля, её суша примет форму сердца. (Сверху виден глобус с нарисованным на нём сердцем - две половины с двух сторон. ПИТЕР - место, где находится ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЭГРЕГОР, А МОСКВА - МЕСТО СОЕДИНЕНИЯ ВСЕГО НА ПЛАНЕТЕ. Это значит, все государства связаны меж собою.)
- Ты сегодня говорила об этом, и это было Нашим общим мнением. Очень важно осветление Москвы. То, что сегодня было сделано, - это огромная помощь городу и людям, живущим в нём. (Речь шла об оживлении трёх магнитов в трёх храмах.) Люди, живущие в Москве, поймут всё происходящее в течение трёх суток. Они могут принять это с опозданием. Действительно, происходит ухудшение здоровья у людей - носителей негатива, особенно если эта душа не хочет принять Свет. К вам идут за помощью резко заболевающие души. Те души, которые примут ИСХОД, вы можете вылечить и спасти. За тех, кто не хочет принять ИСХОД или Свет, вы не должны переживать. Как Мы знаем, выбор за каждым.
- Сегодня на небе Москвы засветились три луча. Образовалась энергетическая пирамида, которая даёт городу подпитку для подъёма жизненных сил. Посмотрите, в центре течёт под ногами людей поток змей. Поэтому люди, которые приехали из разных городов, почувствовали тяжесть. Змеи прицепились к их ногам, почувствовав в них пищу. По этой причине занятия проходили тяжело, вся темнота потянулась к вам.
- БОГИНЯ ИСТИНЫ, Я не могу оставить Тебя без Моей помощи. ПОЛОЖЕНИЕ В ЭТОМ ГОРОДЕ - ОДНО ИЗ САМЫХ ТЯЖЁЛЫХ НА ПЛАНЕТЕ. Земля, на которой расположен город, ощущает огромную тяжесть. Поэтому сейчас насущная задача - заякорить в храмах города все тринадцать Лучей, после чего наступит гармония. И начнётся подъём не только в Москве, но по всей стране".
- В.В.: "ГОСПОДЬ, наступит подъём не только в России, но на всей Земле, так как Москва связана со всеми странами".
- БОГ ИСТИНЫ: "Именно это Я и хотел сказать, но Ты опередила Меня. Именно в этом городе должно увеличиться число сторонников, идущих к Свету. Я этого жду в ближайшее время. Заработал равносторонний крест, стоящий над городом. Он начал вращаться по часовой стрелке. И когда все Лучи заработают, крест увеличит скорость своего вращения. Как Я говорил, работает уже и пирамида. Теперь люди потянутся в церкви. Это даст возможность направить их к Свету.
- БОГИНЯ ИСТИНЫ, Я, БОГ ИСТИНЫ, остаюсь с Тобой. Всё то, что Ты записываешь, исходит от Нас двоих.
- Ночью произойдёт большое очищение Земли. В этом будут принимать участие Луна, Ангел Света со своим отрядом. Я направлю туда Наш отряд ангелов. Они будут очищать каждую улицу. К утру город будет чище и будет легче вам работать.
- Завтра Я поеду вместе с Тобою оживлять церкви и буду облегчать Тебе труд, который только Ты сможешь выполнить.
БОГИНЯ И БОГ ИСТИНЫ".

("Книга Любви". том 1. стр. 431-2)


Ответить