V этап, день 11-й

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
V этап, день 11-й

Сообщение arxivariys » 19 фев 2015, 11:27


- ИСХОД.

- 17.10.2000 г.

- Я спрашиваю о В., которого искушали диктовками.
- БОГ ИСТИНЫ: "Да, его искушали. Сегодня очень много людей могут принять диктовки, но источники их - не истинные. Темнота заставляет давать им информацию, чтобы они заблудились и не смогли прийти к Свету. Ваша любовь спасла В. Он - высокая душа, очень древняя. Он может принести большую пользу для ИСХОДа и для людей, которые пойдут за ним. Он может спасти много душ. Во время семинара он должен выдержать всё и пойдёт большими шагами в новый мир. Он будет помощником для Тебя и для ИСХОДа".

- 18.10.2000 г. (V этап, день 11-й)

- БОГИНЯ и БОГ - ось Мироздания. Анахата открылась, оттуда выходят девятки. Сзади, со спины, входит новый код - тринадцатый. Из каждой планеты приходит информация и входит в анахату.
- БОГ ИСТИНЫ: "БОГИНЯ ИСТИНЫ, это значит: у каждого в Мироздании в душе - Мы и каждый - в Нас. БОГИНЯ ИСТИНЫ, БОГ ИСТИНЫ - это всё Мироздание. Души со всего Мироздания будут обращаться только к Нам. Для непослушных душ будет устроен маленький мир под землёй. Это необходимо для того, чтобы они не мешали тем, кто движется к Свету. У Нас остаётся большая связь с Матерью Геей и Титаном. Внутри Земли сине фиолетовый шар. Это мир для непослушных душ.
- Великая БОГИНЯ ИСТИНЫ, Нам с Тобой придётся проанализировать всё до мелочей, так как из мелочей складывается большое Мироздание. Это будет касаться всего на Земле. (....)
- (....) Я хотел, чтобы поверившие в ИСХОД люди крепко держались этой веры, ИБО ДРУГОЙ НЕТ. (....)
БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ".

("Книга Любви". том 1. стр. 432-33)


Ответить