Тёмная Москва. Очищение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Тёмная Москва. Очищение

Сообщение arxivariys » 19 фев 2015, 11:29


- ИСХОД.

- 18.10.2000 г.

- В.В. просит Рунис рассказать о работе ночью.
- Рунис: "Приветствую БОГИНЮ и БОГА ИСТИНЫ. Я рада видеть Вас объединёнными. Когда произошла гармонизация и Души соединились вместе, мы, Ваши помощники, сразу поднялись на ту высоту, где когда-то стояли, и приблизились к Вам.
- Ночью я проводила работу со своими ангелами Луны. Очищение будет проводиться каждую ночь. Мы собирали змей, ангелы подметали их. Мы включили серебряные Лучи и отцепили змей с коры Земли. Но в коре остались змеиные яйца, поэтому чистка будет осуществляться всё время. Очень большое негативное влияние оказывает озеро под городом. Под озером лежат большие яйца. В них уже просыпается тёмная жизнь. Нельзя допустить, чтобы они вышли наружу".
- В.В. предложила Свою помощь Рунис. Она образовала тоннель из Подмосковья. В.В. умертвила жизнь, яйца окаменели и остались там, чтобы город не рухнул вниз.
- Рунис: "Я пускаю серебряные Лучи в озеро, чтобы очищение города пошло снизу, чтобы пропитать каждую клеточку земли".
- Серебряные потоки идут под землю.
- Рунис: "Люди получат облегчение, им легче будет ходить, ничего не будет прилипать к ногам".
- Показали Москву-реку.
- Рунис говорит, что сегодня ничего не нужно трогать. Работа пройдёт ночью (в реке живут монстры).
- Рунис: "БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ, я доложила Вам о моей работе. Ночью я буду снова работать. Большую опасность представляет река Москва. Сегодня ночью буду работать я, а завтра поможете Вы. Придётся очищать водохранилище. Через воду идёт зомбирование людей. В водохранилище стоят девять монстров. Их слюна попадает в воду. И эту воду пьют люди.
- Работа огромная предстоит в Москве. ЭТОТ ГОРОД - ЦЕНТР ТЕМНОТЫ. ТЕМНОТА, ИЗГНАННАЯ ИЗ КОСМОСА, СТОИТ В ВИДЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОТОКА НАД ВОДОХРАНИЛИЩЕМ. ОНО - ЗЕРКАЛО ДЛЯ ТЕМНОТЫ.
- В вечерней медитации надо будет очистить водохранилище и Москву-реку. На всём протяжении она отравлена темнотой. Там живёт много разнообразных сущностей.
- Я всё сказала, благодарю БОГИНЮ и БОГА ИСТИНЫ за общение. Я буду рада помогать Вам, чтобы выполнить всю необходимую работу. И благодарю Вас за мою судьбу".

("Книга Любви". том 1. стр. 434-5)


Ответить