Работа по очищению Москвы

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Работа по очищению Москвы

Сообщение arxivariys » 20 фев 2015, 16:54


- ИСХОД.

- 18.10.2000 г.

- "БОГИНЯ ИСТИНЫ, сегодняшнюю работу Мы проделали вместе. Сегодня большие усилия были приложены для поднятия города. Даже на физическом плане он стал выше. Из земли вышли магниты, от которых должен будет исходить свет. Все они были замурованы в земле. Там, где Мы проходили, не менее чем на расстоянии пятисот метров магниты поднимались и шло их очищение. Потом от магнитов стала излучаться энергетика. И в городе у Тёмных началась паника, а Свет объединился. Поднялись в центре города, в месте нахождения земного правительства, девять крестов, которые притягивали темноту. Во время Нашего пребывания, БОГИНИ и БОГА ИСТИНЫ, образовался новый крест. Старых было двенадцать, а тринадцатый создан Нами. Вначале он был сине-фиолетовым. Как только исчезли двенадцать тёмных крестов, он стал белым, бриллиантовым.
- Теперь в Московском государстве будут присутствовать энергетические Лучи, Твои и Мои - золотой с бриллиантами и сине-фиолетовый. С сегодняшнего дня усиливается очищение Кремля от тёмных негативов. Не каждый примет это осветление. Произойдёт сначала неприятие, потом приступы явных болезней и уход. Останется 13% работающих на сегодняшний день. Остальные уходят с работы или из жизни. После этого двери для Света откроются изнутри. На новых должностях окажутся люди, идущие к Свету. Носители негатива откажутся от высоких должностей.
- После проведённой работы на физическом плане вода водохранилища уже очищена. От долгого сна и зомбирования проснутся люди и будут осознанно выбирать дорогу к Свету и каждый возьмёт в руки Книгу ИСХОД. Это Наша победа. Сейчас задача - сохранить всё завоёванное не отступая от этого ни под каким натиском.
- В городе ещё придётся работать. Город большой, и работы предстоит ещё немало. Но главное - большой шаг уже сделан. Из центра уже исходит Свет. Очень хорошо работают сине-фиолетовый и золотой Лучи, и крест, который стоит в центре Кремля, начинает расти. Вокруг него растёт большой шар и пирамида, включающая всё это. Это - разрастающийся магнит, который должен охватить планету.
- Питер в эту работу не включается. Питер - золотой храм.
- В середине креста - все Наши Книги. С одной стороны креста - эмблема ИСХОДа в мальтийском кресте, с другой - Наша печать. ИСХОД - ЭТО МАГИЧЕСКОЕ СЛОВО, ДЕЙСТВУЮЩЕЕ НА ДОБРО. КТО БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО ВО ЗЛО - БУДЕТ УБИТ.
- Теперь все Законы, которые были утеряны человечеством, природой, набирают силу Источника Истины. Слава тем, кто принял ИСХОД и приобрёл истинный Свет, и идёт за Нами, не ощущая усталости, не теряя веры и не допуская сомнений. Будущий мир принадлежит им, и они будут хозяевами Земли. Мы говорим им счастливого пути, дети Наши.
- Я вместе с Тобою достигаю той Истины, из которой Мы вышли.
БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ".

("Книга Любви". том 1. стр. 435-6)


Ответить