V этап, день 12-й. Очищение Москвы

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
V этап, день 12-й. Очищение Москвы

Сообщение arxivariys » 21 фев 2015, 14:01


- ИСХОД.

- 19.10.2000 г. (V этап, день 12-й)

- "БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ приветствуют Мироздание, а Нас приветствуют все остальные.
- БОГИНЯ ИСТИНЫ, происходят большие изменения в этом городе, где Мы находимся. Сверху произошло очищение Земли, а сейчас происходит вытряхивание из людей темноты. На физическом плане они неспокойны, их трясёт, будто от холода. Они доводят себя до максимального возбуждения, чтобы резко освободиться от темноты. Кто это выдержит, тот и останется. Потом всё успокоится, и откроется их сознание. Большое влияние будет оказывать вода. Под водой в водохранилище Рунис посадила тринадцать серебряных деревьев для очищения воды и снятия зомбирования с людей. У каждого осветляются мысли, и, самое главное, человек будет способен осознанно выбирать свой путь. После этого останется всё же 3% заблуждающихся. Те, кто выдержат это, пойдут к Свету. 33% не выдержат встряхивания, из них - 3% молодёжи. Работа продолжается и помощь - тоже. Помощи будет столько, сколько нужно. Самое главное, чтобы человеческие души поняли это.
- Сегодня Нам будет легче в работе с городом. Сегодня ночью вновь шла очистительная работа. Состав команд тот же, что и раньше. Вы скоро услышите, с какой скоростью будут происходить изменения в правительстве. У каждого перекрыта энергетическая подпитка, которую они получали не по законам природы. Автоматически их мозг будет заблокирован самими же от недопонимания происходящего. Многие из них станут бояться брать бумажный эквивалент энергии. По закону бумеранга к ним возвращается энергия, которую они направляли другим. У каждого на лице лежит печать того, что они совершили в своей жизни. Это всё стало происходить тогда, когда появился новый крест с Твоей и Моей энергетикой. Она будет молниеносно воздействовать на темноту. БОГИНЯ ИСТИНЫ и БОГ ИСТИНЫ действуют вместе. Хочу, чтобы все знали, что Ты не одна. Пусть все знают, что Мы сильны, Мы - источники доброты, согревающие всех тех, кто может принять Нашу доброту и любовь.
- Очень важную роль сыграет новое крещение, которое будем проводить Мы с Тобой. К крещению будут допущены те, кто от чистого сердца принял и принимает Наш Свет. ЧТОБЫ ВОЙТИ В РАЙ, РАДИ ЭТОГО СТОИТ ПРИНЯТЬ ИСХОД. ВСЕ СЛОВА, НАПИСАННЫЕ В КНИГАХ, - ОТ СВЕТА.
- Мы надеемся, это поймут в ближайшем будущем если не все, то многие.
- Сейчас Мы, БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ, заканчиваем".
- В.В. просит Рунис рассказать о ночной работе. Рунис с Сомой работали вдвоём.
- "Приветствуем Вас, БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ, и тебя Сома. БОГИНЯ ИСТИНЫ и БОГ ИСТИНЫ, хочу доложить Вам о нашей работе. После чистки, проведённой Вами, мы снова работали, но это было уже гораздо проще. Мы по-новому очищали всё, но грязи уже было меньше. От неё избавить город могли только мы. Мы посадили серебряные деревья в водохранилище. Потом мы прошли по Москве-реке, от истока по всей её длине, и поставили в реке тринадцать очистителей. Всю грязь, которую собрали, уничтожили.
- Такую процедуру мы будем проводить несколько раз. Это необходимо, чтобы очистить выходы канализации. Мы поставили дополнительные очистители. Те, что работали до сих пор были плохо сделаны по земным меркам. Было бы лучше, если бы трубы канализационные уходили в землю: земля сама произвела бы очищение, и меньше грязи попадало бы в воду, чтобы она не была отравленной. Пусть учёные пересмотрят свои изобретения. Придётся пересмотреть всё, что они делали раньше. И пусть количество перерастёт в качество. Тогда не придётся никому морочить голову. Тогда и жить станет легче. Помогать мы будем всегда, но то, что делают сами люди, надо делать хорошо.
- Отряды работали в полном составе в воздухе, близко от Земли. Сейчас должен пройти дождь, как необходимая очистка каждого участка Земли. Дождь будет обладать очистительным свойством, он будет очищать Землю и людей, попадающих под него. До вашего отъезда мы будем работать каждую ночь.
- БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ, если у Вас есть задание от Вас, мы готовы его выполнить.
Боги Луны".

("Книга Любви". том 1. стр.437-9)


Ответить