Первый день 6-го Этапа

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Первый день 6-го Этапа

Сообщение arxivariys » 21 фев 2015, 14:10


- ИСХОД.

- 20.10.2000 г.

- Показали цифры 13, 5 и букву "Х", сгорающую, превращающуюся в 0. Ноль превращается в точку. Точка тоже исчезает с горизонта. Показали пятимерный мир и первый день его существования. Первый день 6-го этапа.
- БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ: "Сегодня большой праздник расставания с трёхмерным миром и вступления в пятимерный мир.
- Иерархия трёхмерного мира соединилась со всеми другими Иерархиями Мироздания.
- В сегодняшнем празднике участвовало всё Мироздание".
- Трёхмерный мир, превратившийся в точку, находится под ногами БОГИНИ и БОГА ИСТИНЫ. У Них разгорелось духовное Сердце, Они приняли совершенно новый облик.
- Они стали вновь молодыми. Теперь Они будут вечно молодыми. У обоих в руках по одинаковому посоху. Каждый в левой руке держит белый шар.
- Они говорят: "Принимаем шар как символ власти над новым Мирозданием, в котором будут соединены женское и мужское Начала. Начинает царить равноправие. Начинают царствовать новые законы Природы и Законы БОГИНИ и БОГА.
- Человечество будет обращаться в своих молитвах к БОГИНЕ и БОГУ хотя бы раз в день. И каждый день человеческая душа должна анализировать прожитый день. Достойно ли она прожила день, достойна ли она благословения БОГА? Когда человеческая душа привыкнет к этому ритуалу, исчезнут всякие проблемы и человечество придёт к истинной чистоте жизни. Придётся научиться жить в правде, чистоте и любви каждому человеку. Понемногу у людей будут исчезать проблемы и болезни.
- Новое крещение даст душам новое сознание. Будет постепенно открываться людям райский мир. Психика людей будет постепенно перестраиваться.
- Во время крещения БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ будут благословлять души, подошедшие к этому этапу.
- Души, которые будут неочищенными, их голос не доходит до БОГИНИ и БОГА ИСТИНЫ и к ним на помощь никто не придёт. Это и есть тот случай, когда каждый выносит приговор сам себе.
- Земля скоро станет красивой, как игрушка. Каждая часть Земли будет красива по-своему. Негармоничному, эмоциональному, уродливому не будет места. Всё будет перетекать из одного в другое плавно, в полной гармонии. Каждая душа почувствует радость на этой красивой планете, чей голос будет доходить до БОГИНИ и БОГА ИСТИНЫ.
- Те, кто остаётся доживать в трёхмерном мире, будут жить совсем по-другому. БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ будут пребывать в каждой душе, и каждая светлая душа будет пребывать в Наших Душах. Родители и дети будут вместе, и все будут чувствовать поддержку родной души, которая будет обогревать их.
Любящие человечество БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ".

("Книга Любви". том 1. стр. 443-5)


Ответить