6 этап, день 2-й, день Крещения

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
6 этап, день 2-й, день Крещения

Сообщение arxivariys » 22 фев 2015, 08:13


- ИСХОД.

- 21.10.2000.

- (....) "От церквей, в которых восстановлены магниты БОГИНИ и БОГА ИСТИНЫ, пойдёт энергетическая подпитка людям. Большую помощь получат люди завтра во время крещения, это будет последний вид крещения. И впредь крещение будет групповым. Во время крещения будут присутствовать БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ и Ангел Света".
- РАЙСКАЯ ТРОИЦА просит разрешения присутствовать на крещении. БОГ ИСТИНЫ спрашивает разрешения у В.В. Кроме РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ, будут присутствовать все десять Детей и Сен Жермен, Эль Мориа, Павел, Шива, Парвати, Будда, Кришна с Радхой, Лама, Агни, Архангел Михаил с отрядом. Крещение будет сопровождать большая энергетическая мощь. Чтобы люди выдержали это, за спиной каждого будет стоять ангел. Апостолы Тонкого Мира тоже будут проходить крещение.
- БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ: "Это первое Крещение в пятимерном мире. Каждый должен покреститься. Это Крещение как в Тонком Мире, так и на Земле преследует одну цель - соединение Тонкого и физического миров. У всех будет происходить расширение сознания. Теперь в каждом организме будут присутствовать тринадцать Лучей и каждый Луч должен работать, чтобы соединить сознание Тонкого и физического миров.
- Мы открываем ворота в Рай и впускаем туда первые души, которые будут развиваться в новом мире и от которых зависит будущее". (....)
- БОГ ИСТИНЫ: "БОГИНЯ, завтра Мы в первый раз проводим Крещение такого рода, о котором никто до сих пор не слышал и не видел. Пришло время, Мы подошли к этому. Сейчас диктует пятимерный мир. Я буду с Тобой и буду Тебе подсказывать, и Ты Мне будешь подсказывать. Мы будем обмениваться мыслями. Люди будут от Нас получать новый Свет, который будет приниматься их душой, и теперь душа никогда не останется без Света. Никакой негатив не сможет войти в такую душу. Вспомни Нашу новую печать.
БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ".

- 22.10.2000 г. (6 этап, день 2-й, день Крещения)

- Описание Крещения. (....)

- На нашу планету наложился новый глобус. Видны носители Света и тени. Святые места сияют ярким цветом. Неочищенные места - серые или коричневые пятна. Работает свет, исходящий от людей или святых мест. Он умножается. Свет стал сильнее тьмы. Тьма видна как чёрные пятна, мелькающие меж Небом и Землёй.
- БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ говорят: "Сегодня произошло одновременное Крещение физического и Тонкого Миров. В Рай шагнули люди, будущие его жители. В физическом мире люди совершили подвиг и шагнули в Золотой Век. Они ещё не ощущают того, что они получили, но в Тонкий Мир они вступили с высоко поднятой головой. Их приветствовали все Владыки и святые Тонкого Мира. Эти души - самое дорогое для Нас и первые помощники БОГИНИ и БОГА ИСТИНЫ. Они поверили и донесли свой факел до Рая и дошли до него в Тонком Мире. (....)
- Мы просим, чтобы вы стали более сообразительными и активными в жизни. Вашим девизом должны быть слова: идти только вперёд и стремиться, чтобы больше человеческих душ пошло за вами, чтобы всё больше и больше людей шло к Свету. Сегодня ИСХОД расширился, получил ещё большее распространение. Книги "ИСХОД" в Раю читает каждый. Сегодня из Рая было выпущено бесчисленное количество голубей, белых с золотой головой. В светлые души они влетели сразу, у того, кто ещё не очистился, летают над головой. При первой возможности, при расширении Света и сознания они войдут в души".
- Из Рая выходят четыре золотых ангела, которые давно не выходили. Расправили крылья, взмахнули ими и полетели. Четыре таких ангела могут закрыть всю планету. Внутренняя поверхность крыльев серебряная.
- БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ: "Это ангелы, которые давно мечтали взять в свои объятия всю планету. Когда-то на Земле был Рай. После падения Рая на Земле они вошли в Рай Тонкого Мира. Сегодня впервые они вышли оттуда".
- Ангел Света передаёт им по шару. Они вложили шары в анахату, и все четыре ангела стали белыми. Четыре ангела подходят к БОГИНЕ и БОГУ ИСТИНЫ, преклоняют перед Ними колена. БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ благословляют их на служение в защиту планеты. Они встали. Один из ангелов идёт к Сен Жермену в Санкт-Петербург.
- БОГ ИСТИНЫ говорит БОГИНЕ: "Куда поставить троих?". БОГИНЯ выражает желание одного поставить на Дальний Восток, второго - на Север, третьего - на Юг. Ангелы приветствуют человечество. Они говорят: "БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ, с Вашего разрешения мы доложим Вам о делах, но не сейчас".
- БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ соглашаются: "Защищайте и любите планету. Она под вашей защитой теперь.
БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ".

("Книга Любви". том 1. стр. 450, 453-55)


Ответить