Четыре ангела из Рая

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Четыре ангела из Рая

Сообщение arxivariys » 22 фев 2015, 19:41


- ИСХОД.

- 22.10.2000 г.

- Сегодня будут говорить ангелы. БОГИНЯ и БОГ дают возможность говорить им. После открытия двери в Рай, выходят четыре ангела, которые своими крыльями охватывают земной шар.
- Ангелы говорят в один голос: "Мы - ангелы из прошлого, из времени, когда на Земле существовал Рай. После того как произошли изменения на Земле и внутри Земли и в души людей проникла темнота, мы были вынуждены остаться в Раю Тонкого Мира, чтобы сохранить качества, которые мы когда-то имели. Сегодня, когда открылись двери в Рай и на Землю проник Свет из Рая Тонкого Мира, сейчас Земля будет спасена и полностью очищена от всех негативов и темноты, которая приносит вред Земле и человечеству.
- Четыре ангела с четырёх сторон света будут мощно очищать Землю с помощью Света. Самое важное - будут очищаться тела и души людей, чтобы ускоренно навести порядок на планете. Пока существует в людях темнота или негатив, невозможно будет достигнуть чистоты Рая, как мы планируем. Будет проводиться интенсивная работа над Землёй и в людях, над всем, что движется и не движется, поскольку каждый - носитель энергии Добра и Зла.
- Сегодня - первый день, когда ангелы из прошлого через девять миллиардов лет вернулись на Землю и сохранили качества, которые сегодня необходимы Земле для защиты, восстановления и помощи. Общение у нас будет с БОГИНЕЙ и БОГОМ. Также напрямую мы будем общаться с Луной, так как она тоже будет нашей помощницей, осветляя мир ночью. Мы предстаём перед БОГИНЕЙ и БОГОМ ИСТИНЫ и просим утвердить нас в нашей прошлой должности. БОГИНЯ и БОГ, мы готовы исполнять все Ваши желания и просьбы после ознакомления с теперешней Землёй. Мы будем общаться, по возможности, с Вами.
Ваши защитники ангелы".

- БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ говорят: "Мы так же приветствуем ангелов, которые будут защищать землян и планету Земля, поскольку Земля входит в Сердце БОГИНИ и БОГА. Эти ангелы окружают и защищают БОГИНЮ и БОГА. Всё открывается в своё время, и каждый приходит на своё служение БОГУ. Ангелы приступили к служению на новом месте. Теперь, БОГИНЯ, в любое время можешь заглянуть в Рай, со Мной или без Меня. Можешь туда направлять те души, которых сочтёшь достойными. Мы теперь Я - это Ты, Ты - это Я.
- Я хочу снова поблагодарить Тебя и всех Твоих помощников, которые безупречно выполнили свои роли, которые были поставлены перед каждой душой. Вместе с Тобой приношу большую благодарность тем душам, которые идут за Нами. Теперь Наш ИСХОД растёт не по дням, а по часам.
БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ".

("Книга Любви". том 1. стр. 455-6)


Ответить