Этому места больше никогда не будет

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Этому места больше никогда не будет

Сообщение arxivariys » 23 фев 2015, 13:42


- ИСХОД.

- 25.10.2000 г.

- ГОСПОДЬ показал зал и работу, которую проводят ангелы. Из Тонкого Мира спустился свет и появились строители Света. Спустились санитары, которые будут выполнять самую тяжёлую работу, чтобы убрать с пути темноту и негативы. И чтобы строительство Рая имело под собой фундамент из чистоты.
- Бессильная темнота борется за своё выживание и хочет использовать любой шанс, чтобы отравить души, идущие к Свету, чтобы построить вновь мир Темноты. НО ЭТОМУ МЕСТА БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Всем хорошо видно, какой мир построила Темнота: мир, который должен быть разрушен, чтобы построить новый. И СКОЛЬКО ЖЕРТВ ЭТО ПОТРЕБУЕТ. Каждый, кто стоит на Земле и проживает свою достойную или недостойную жизнь, каждый из них выразил желание придти на Землю и внести свой вклад для построения новой жизни и нового Рая. Это было желанием всех. Но если кто-то растерялся и не может найти себя, им оказана большая помощь: построен Рай в Книгах ИСХОД. И сколько там для них подсказок! Каждый ищущий найдёт ответы на свои вопросы. Каждый знает, что придётся вести борьбу с теми, кто будет сопротивляться им на их пути. Чем важнее задача, тем больше подножек и сопротивления. И без этого было бы неинтересно жить, и рост бы шёл неактивно. Когда тяжело, работать должны больше и тот, кто всё преодолевает, тому и везёт.
- Перед ними открываются новые и новые миры. (....)
- Особенной борьбы с темнотой уже не нужно. У них нет сил для борьбы, нет единения, они работают порознь. Нельзя дать возможности для их роста и объединения. Нам удалось с большим трудом разбить круг темноты.
- Дай БОГ, чтобы у людей, идущих к Свету, не была исчерпана их сила, вера, которая связывает их с БОГИНЕЙ, БОГОМ.
- Какой бы ни была напряжённой борьба с негативами, темнотой, вы должны бороться до конца.
- Запомните, что с вами БОГИНЯ и БОГ и вы также с Ними. Этими словами сказано всё.
БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ.

("Книга Любви". том 1. стр. 470-71)


Ответить