6-ой день 6 этапа

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
6-ой день 6 этапа

Сообщение arxivariys » 23 фев 2015, 13:45


- ИСХОД.

- 26.10.2000 г. (6-ой день 6 этапа)

- Показали высокую золотую пирамиду и вдалеке чёрная пирамида, которая хочет как-то зацепиться за неё.
- Чтобы предотвратить это, в работу включилось всё Мироздание. В чёрную пирамиду, в её вершину направляется молния. Гроза. Нарисовалась правосторонняя свастика и чёрный "Х". В точку соединения свастики и "Х" направлен красный шар. Он взрывается. Ничего не остаётся.
- БОГИНЯ и БОГ говорят: "С сегодняшнего дня на Земле будет работать лучший отряд Мироздания, чтобы не допустить вмешательства в работу Света.
- Сегодня это уже касается всех, масштаба всего Мироздания. Свет, исходящий от Земли, нужен всем. И все готовы защищать Землю. Земля для всех в Мироздании является Сердцем".
- ГОСПОДЬ к БОГИНЕ: "Да, Земля является Сердцем всего Мироздания, планет, всех людей.
- Те, которые не принимают на Земле Свет, потеряли или отдали кому-то своё сердце".
- БОГИНЯ и БОГ говорят людям: "Не теряйте своё драгоценное сердце, в нём находится душа. Это тот двигатель, на работе которого построено человеческое тело. Путь к Свету всегда радость. Отрицающее сердце и душа не принимает. И если она уходит из тела, то только под давлением темноты. Душа и сердце - лекарь для тела, они могут вылечить любой орган, если сознание головы соединено с сердцем.
- Для человеческих душ, которые страдают от боли, от болезней, прописано лекарство соединённой работы души, сердца, сознания. Мысль, направленная из головы, лечит больной орган. (....)
- Как Мы говорили, на помощь приходят и будут приходить отряды из самых высоких душ, представителей Мироздания. Их высокие тонкие тела входят в нерешительных, упавших духом людей и те преображаются на глазах, начиная активную работу. Самое главное - не свернуть с пути. А помощь на этом пути вам будет обеспечена всегда.
- Напоминаем, что ГОСПОДЬ с вами и вы с БОГОМ. И Мы ходим среди вас.
БОГИНЯ и БОГ ИСТИНЫ".

("Книга Любви". том 1. стр. 471-2)


Ответить