Свиток от Ангела Света

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от Ангела Света

Сообщение arxivariys » 23 фев 2015, 17:00


- ИСХОД.

- 26.10.2000 г.

- Свиток от Ангела Света.

- Возлюбленная МАТЬ, приветствую Тебя при важном восхождении Твоём. Этап шестой - решительное расставание с темнотою, что долго царствовала (52 тыс. лет) на Земле и чья пора пришла покинуть Землю, наконец.
- Как трудно происходит разделение двух систем, которые почти неразделимы были, когда казалось, темнота во всех есть и люди думали, что так и быть должно.
- При опускании на Землю БОГА понятно стало, что есть Свет и что есть Тьма. Как ловко темнота маскировалась, посты высокие имея и подменяя божественные формулы издёвкою над Светом, Свободой, Истиной и БОГОМ. И лишь теперь возможным стало различить, где Свет, где Тьма и где служители того или другой.
- Чем далее во времени, когда приходят к Свету мощь и сила, возможным станет различение. Мы постараемся, чтоб даже внешне различались служители систем противоположных.
- Живущим ещё в трёхмерном мире трудно различить кто есть кто, к кому стремиться нужно, а кого бояться. Бояться нужно одержания, что неминуемо войдёт в тебя, когда свои симпатии и интересы ты свяжешь с Тьмою. Пока не всем дано увидеть правду и отделить овец от козлищ.
- Но вы должны бы различать не этими глазами, но сердцем и душою, кто есть кто.
- Теперь идёт строительство ступенек Рая. Переход уж позади, и нужно изменить своё сознание, особенно же тем, кто прошёл последнее крещение, где соединились вместе для работы душа и дух.
- Сегодня каждый день подобен Эпохе целой и нужно быстро научиться ориентироваться в обстоятельствах, чтобы идти с победным гимном вверх, не вниз.
- Мы рады всем помочь, но всё же нужно понимать уже без слов и различать, где Свет, где Тьма, чтоб не запутаться в происходящем.
- Вас могут завести в тупик, показывая недостатки движения ИСХОД и критикуя апостолов, Владычицу и даже БОГА. И здесь поможет только искренняя вера в движение и в тех, кто впереди идёт. ВЫ ПОНИМАТЬ ДОЛЖНЫ ВСЮ ИСТИННОСТЬ ИСХОДа И, ПРИМЫКАЯ К ЕГО СТОРОННИКАМ, ДОЛЖНЫ ЯВИТЬСЯ ВОИНАМИ ПЕРЕД БОГОМ, ЗАЩИЩАЯ СЕБЯ И ВСЕХ ДРУГИХ, КТО СЛЕДУЕТ ЗА НИМ.
- Настало редкостное время, когда спустился БОГ на Землю, чтобы людям объяснить, куда стремиться нужно и за кем идти.
- Лишь ваше сердце и душа зароком станут правильности ваших устремлений, дел, поступков.
- Мы рады всех приветствовать в своих рядах. И нужно быть уверенным, что выбор верен и не должны вы колебаться, совмещая все движения сразу.
- ИСХОД - ПОСЛЕДНЕЕ ДВИЖЕНИЕ, И В КНИГАХ ВАШИХ, КАК НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫВАЛО, С ВАМИ ГОВОРИТ ОТЕЦ, СОЗДАТЕЛЬ ВАШ И БОГ.
- Конечно, трудно всем, идущим впереди. Враги их - Тьма, желающая возродить своё главенство, желающая жить за счёт других, питаясь светом, который есть в них. Лишь Солнце излучает жизнь, а Свет даёт возможность жить при этом Свете. Темнота, прикинувшаяся светом, даже натянула светлую личину, но если нет души и сердца, рано или поздно это всё поймут.
- Пришло такое время, когда увидеть должен каждый лик Темноты, её повадки, лживость, ухищренья, вампиризм. Жить может Темнота за счёт других, лишь прикрывая свой вампиризм то бурной деятельностью, то лживой лаской и заботой о других. На самом деле здесь может быть забота лишь о себе.
- Приглядывайтесь к ним, срывайте с них личину и за улыбкою увидите личину крокодила, который плачет только при поедании жертвы.
- И не надейтесь на безоблачную жизнь. Сейчас, когда желанный Рай так близок, необходимо приложить усилия, чтоб победить себя и темноту в себе, которая является магнитом, притягивающим Темноту побольше. Не станьте жертвой ложных доброхотов, цель которых перевернуть всё с ног на голову.
- Как много приходится сейчас прикладывать усилий, чтобы оплоты Темноты, их пирамиды чёрные перевернуть на 180* и осветлить, если получится, или разрушить.
- Лишь устремление и сила всех устремлённых к Свету позволяет справиться с задачей БОГА по осветлению планеты и людей. Когда идёт решительная битва с темнотою, каждый должен отчётливо решить, на чьей он стороне. Здесь полумеры, полуправда не помогут. И ты или строитель Рая и на стороне БОГИНИ, БОГА, или ты - сторонник Темноты, сражающейся с БОГОМ и значит, твой конец один - уничтоженье и уход с планеты.
- Желаю всем определиться и тем, кто с БОГОМ и со мною, знайте, - с вами наша помощь и любовь.
Ангел Света.

("Книга Любви". том 1. стр. 473-75)


Ответить