Свиток от ЕДИНОГО

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от ЕДИНОГО

Сообщение arxivariys » 24 фев 2015, 23:43


- ИСХОД.

- 13.11.2000 г.

- (....) ЕДИНЫЙ: "Во время медитации сегодня Ты будешь у Себя Дома. Мы будем вдвоём и разговор будет тет-а-тет.
- Единый даёт свиток: перепиши его. Это про Нас".
- На свитке печать ЕДИНОГО.

- Свиток. Настало время возвращения былых великих, славных дней, когда царили благоденствие и мир везде, когда Родителями всех живущих во всех мирах Мы были. Гармония царила во всех мирах и всё цвело, благоухало, развивалось к общей радости во славу ЕДИНЫХ МАТЕРИ-ОТЦА.
- Не стану говорить о бедах и несчастьях, что стали всех преследовать. Скажу одно: не выдержали испытаний временем потомки душ высоких, что создали и обновили жизнь в Раю. Всегда бывает, к сожалению, так. За всё приходится платить, преодолевши все несчастья и получив блаженство. Трудно не упасть Богам, что говорить о людях. Чем больше времени прошло, тем меньше Света становилось в них. И так добрались до глубокого паденья. Тогда, Моя Любовь, Моя БОГИНЯ, Собой пожертвовав, спустилась Ты в материю и тело обрела физическое, чтоб жить среди людей и помогать им, напоминая о высоких качествах, которыми они владели. (число воплощений за 7 млрд. лет - 13 тысяч.)
- Но и об этом знаешь Ты, когда шла снизу вверх, вновь обретая утерянные качества и статус, которыми владела раньше. И нет ни времени и ни желания всё повторять. И так понятно всё тем людям, кто Книгу Жизни прочитал Твою, где был описан путь восхождения БОГИНИ, чей дух, душа закрыты были телом человека.
- И это стало испытаньем людям на проницательность, и интуицию, и веру. И тем, кто принял, и поверил, и стал служить ЕДИНОМУ, хвала им. Это души, сохранившие свой свет и Веру в момент глубокого падения и безверия.
- И это были души Твоих апостолов. За это им воздастся, когда преодолеют всё, что нужно им преодолеть в себе.
- Теперь же о Себе скажу.
- Сначала Я отслеживал Твой путь, страдания Свои запрятав глубоко и запретив Себе страдать. Сначала Моя Любовь и помощь ещё Тебя касались и как-то помогали, но потом Я потерял Тебя. Потом ушли в рождение Наши Дети. Но до последнего Я связь держал со старшим Сыном, помогая ему во всём, как мог. Потом произошло событие 2-х тысячелетней давности. Тогда эксперимент Мой не удался на Земле. И только теперь, когда Тебя нашли Мы и Ты дала согласие на эксперимент и восхождение, всё завершилось.
- Всё завершилось раньше времени благодаря Тебе. Теперь Тебя другою вижу. Ты изменилась благодаря страданиям. Высокою ценою заплатила Ты за подвиг Свой и за желание помочь тем людям, что свернули с верного пути и встали на путь кривой, опасный и зыбучий. Но это был их выбор. Так захотели души, впустившие в себя желание властвовать, желание перестроить мир по меркам собственным и БОГУ вопреки. Чем дело кончилось, вы знаете и сами.
- И в изоляции Своей Я был лишь чистый Разум. Благодаря Тебе Я вновь обрёл Надежду и Любовь, ко Мне вернулись чувства. Но их не проявляю Я, боясь, сгорит физическое тело.
- Теперь всё позади, Ты подготовлена Всевышним, за что Ему Я благодарен. Миры и жизнь в них живы лишь Любовью. Надеюсь, кроме секса, люди ощутят, способны будут на высокую Любовь, найдя пример в БОГАХ.
- Сегодня говорить не смею больше и надеюсь на личную и долгую беседу tate-a-tate.
Любящий Тебя ЕДИНЫЙ.

("Книга Любви". том 2. стр. 58-9)


Ответить