Через Тебя они узнают БОГА

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Через Тебя они узнают БОГА

Сообщение arxivariys » 25 фев 2015, 09:34


- ИСХОД.

- 13.11.2000 г.

- (....) ГОСПОДЬ: Из разных стран будут приглашения.
- Ты объездишь Землю, Я с Тобою буду. Это долго не повторится, поэтому Нам нужно поездить.
- Ты ни о чём не будешь заботиться.
- ЕДИНЫЙ показал, что в Индии, Тибете есть очень древние магниты.
- ГОСПОДЬ: люди в этих странах почитают БОГА и постоянно молятся, чтобы ГОСПОДЬ спустился на их землю. И да будет так. Мир увидит не только БОГА, но и БОГИНЮ вместе с Книгами ИСХОД. Мы устроим на Земле большую радость и пусть каждый узнает, что такое счастье. Завершающим будет общее веселье.
- ГОСПОДЬ передаёт свиток.

- Свиток. Хочу Я, чтобы разночтений не было. Я понял, Ты увидела в Моих словах былое обещанье вознесенья. Но то было на уровне Всевышнего. Ты сделала прорыв, дошла энергиями, устремленьем до РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ, и, значит, до Меня. Тогда эксперимент коснулся высших уровней. Что было далее - Ты знаешь.
- Ещё есть время у Нас с Тобою и Я решил использовать его во благо людям, расширения ИСХОДа. Я думал, Ты порадуешься.
- Друг Мой, взгляни пошире на весь мир. Я не хочу, чтоб Ты безвестною осталась здесь, на Земле, где столько сделала для всех людей. Иль Ты не хочешь Меня порадовать земною жизнью? Когда Я был здесь? Ты знаешь, 9 миллиардов лет назад. Земля прекрасна. Я хочу порадоваться Сам и порадовать Тебя.
- Надеюсь Ты не против?
ЕДИНЫЙ.

- ГОСПОДЬ: Я рад, Ты всё поняла и приняла всерьёз. То, что Я говорил, - истинные слова. Но запомни, Ты должна быть известна всем. Через Тебя они узнают БОГА. Только через Тебя.
- Сегодня у Нас есть возможность насладиться земной красотой. Такого нигде больше не увидишь. Земля - такая - единственная планета в Мироздании, где можно осуществить то, о чём мечтаешь. Дай и Мне этот шанс и Я буду радоваться вместе с Тобою.
БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЙ.

("Книга Любви". том 2. стр. 62.)


Ответить