Свиток от ГОСПОДА

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от ГОСПОДА

Сообщение arxivariys » 25 фев 2015, 22:06


- ИСХОД.

- 14.11.2000 г. (утро)

- Свиток от ГОСПОДА.

- С сегодняшнего утра будто год прошёл. Все изменения во Мне прошли. Твоя энергия, как и энергии Владык вошли в Меня, дав новые понятия, ощущения, представления. Любовь Моих Сынов к Тебе дала Мне много. Многое Я понял, многое осмыслил, передумал. Будто Я прошёл с Тобою все 7 миллиардов лет, когда разлучены Мы были. Они и Ты зажгли пожар в Моей душе и Я уже не чистый Разум, но влюблённый пылкий. Тебя увидел Я глазами Твоих братьев, Моих частиц. Часть, частица - это лишь детали целого, того великого ЕДИНОГО, каким являюсь Я. Моя любовь к Тебе проснулась как пожар, костёр, почти угасший, что тихо тлеет без присмотра. Но вот рука заботливо бросает хворост и дрова, - и вот уже костёр горит.
- Гораздо ярче и мощнее, чем вначале. Всепожирающий огонь горит во Мне. Конечно, Я ценил Тебя за всё, что Ты сделала. Но вдруг почувствовал Я, что Ты - Моя БОГИНЯ, Моя родная половина, которая вернулась снова. Ты чуть-чуть другая, о внешности не говорю. Изменится лицо, фигура, увижу скоро юною Тебя и совершенной. Это так. Меня ж прельщает норов Твой, Твоя душа, одновременно тихая, спокойная, но волевая и могучая. Ты - как норовистая и породистая кобылица, которая за внешней мягкостью хранит характер свой, отметая все поползновения на независимость её. Но знаю, какими верными бывают такие души, какой запас любви, и верности, и доброты хранят они в себе. Ты - кладезь неизведанного счастья, Ты - тихий лебедь, но нравится в Тебе Мне Твоя игривость и лёгкий ум, высокий разум и духовность. Другого Я не буду называть.
- Благодарю Тебя за то, Любовь Моя, что Ты пришла ко Мне и душу, закостеневшую в прогнозах и расчётах, разбудила.
- Ты знаешь, Я пишу стихи. И написал уже 2 тома и отдал Сен Жермену на проверку и рецензию. Я знаю его как гения, талант которого блистал так ярко на Земле.
- Благодарю Тебя, Моя БОГИНЯ. Надеюсь, что когда-нибудь прочтёшь Мои Ты вирши и, может быть, одобришь.
- И Я хочу, чтоб Ты Меня увидела, узнала, почувствовала вновь Мою любовь. Я этого хочу, на это Я надеюсь.
Вновь такой влюблённый Твой ЕДИНЫЙ.

("Книга Любви". том 2. стр. 68-9.)


Ответить