Новые ступени БОГИНИ

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Новые ступени БОГИНИ

Сообщение arxivariys » 25 фев 2015, 22:08


- ИСХОД.

- 16.11.2000 г.

- Канал виден, наверху сидит золотой Будда, а внизу - Я в виде Тары. Тара и Будда - золотые. Канал стал цветным. Вокруг них голубая аура. Внутри верхнего Будды, в области духовного сердца - ГОСПОДЬ.
- Говорит с Тобою Вседержавный, объединяющий собою весь Космос, все галактики и бесконечность. Во Мне сосредоточена бесконечность бытия. Я - вечность. Говорю с Тобой впервые Я по Воле ЕДИНОГО. Во Мне сосредоточено движение, прогресс, творческий союз и единение. Велик союз и входящие в него. Высокие умы и души, которые поднялись по собственной воле в развитии своём духовном и достигли каждый своей иерархической ступени.
- Сегодня возвещаю Я, что Ты - одна из немногих, живущих на Земле, получила доступ в открытую для Тебя возможность подняться к Нам в эту бесконечность (Ступенька золотая).
- Я чувствую энергии Твои и Твой потенциал, и дух Твой и понимаю душу Твою.
- Сродни Мы, Я чувствую родственную душу и принимаю Её к себе.
- Мне приятно это делать, так как с Твоею помощью пишется новая история Земли и Космоса, и рад, что Ты, невзирая на все сложности жизни на Земле, дошла до этого уровня, дошла до Меня, где только Я вправе открыть эти врата, где уже не нужны Стражи Порога, Я сам решаю всё.
- Канал заканчивается шаром, а канал - это и есть иерархическая лестница и там - стражи порога находятся. Для Тебя врата открыты, для тонкого тела, для физической не настал час, так как все ещё ждут Твоей работы на Земле. Но в общем, опять есть выбор - или остаться на Земле, или уйти в бесконечность. Пришёл момент, когда никто не вправе что-то требовать от Тебя и можешь хоть сейчас уйти с Земли.
- (Но без Меня мёртв ИСХОД.)
- Я очень рад возможности, наконец-то говорить с Тобой. Я знал, для кого закрыта тайною печатью дверь. Мы долго ждали, когда можно будет снять печать. В пророчестве сказано: когда Она станет ЕДИНОЙ и получит от Него корону. Только тогда можно сорвать печать и открыть дверь.
- На сургуче написано: 2000-й год - год ЕДИНОЙ, завершающий Её круг.
Подпись: Соломон.

- Далее разговор с ЕДИНЫМ.
- Я: Ты знаешь Моё решение, ГОСПОДЬ, Я остаюсь на Земле.

("Книга Любви". том 2. стр. 81-2.)


Ответить