Человечество получит обещанный Рай

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Человечество получит обещанный Рай

Сообщение arxivariys » 25 фев 2015, 22:11


- ИСХОД.

- 16.11.2000 г.

- ГОСПОДЬ и БОГИНЯ стоят как стержень в Мироздании с белыми рукавами.
- На Земле - отражение креста.
- В круге креста горит огонь, выходят языки пламени со словами ИСХОД. Подул ветер с разных сторон Света, туда летят эти языки.
- В центре креста надпись 2001 год.
- Стоит толпа людей, пришедших с 4-х сторон Мироздания. И начинается паломничество в Питер. Этот круг огня и есть Питер. Из круга как стержень - синефиолетовый огонь. Стоят вместе двое - Я и ГОСПОДЬ в Моём теле. Нечёткое изображение, так как двое вместе.Энергии белые, золотые, сине-фиолетовые.
- БОГИНЯ и БОГ стоят сверху над огнём. В каждом рукаве - 1 из 4-х рук. Все притягиваются, все идут в Санкт-Петербург.
- ГОСПОДЬ: любимая БОГИНЯ, Я показал близкое будущее. Это произойдёт скоро. Наш ИСХОД расцветает. И свои цветы и бутоны распространяет по всей планете.
- Показали Африку. Они приняли сразу ИСХОД.
- ГОСПОДЬ: известие об ИСХОДе есть на каждом континенте. Там тоже есть души - носители Света с безупречной чистотой. Информация идёт через проверенные души. Они знают, что ГОСПОДЬ находится на Земле. Зерно, которое Мы заложили в светлые души о присутствии на Земле БОГА и БОГИНИ, растёт быстрыми темпами.
- Через 1-2 месяца созреет огромный урожай. И у всех людей - дорога в Питер, святой город, город-герой. Сам Сен Жермен заложил фундамент этого города. Он знал, 300 лет тому назад о том, что будет. Пришло время городу Света принять святые души со всего мира.
- Люди будут приезжать, чтобы увидеть БОГИНЮ с БОГОМ и апостолов нового поколения.
- БОГИНЯ и БОГ благословляют людей, идущих в город Света, центр огненного ИСХОДа и прозрачного Водолея.
- Зрелище того, что сейчас видит город на Неве, не повторится никогда. БОГИНЯ и БОГ дали разрешение всем в Космосе, идущим к Свету, пролетать над городом.
- Показали золотое небо с золотыми ангелами, которые находятся друг над другом в несколько слоёв. Счастливы люди, живущие сейчас на Земле, видящие всё это и пропускающие через сердце. Блаженны все, понимающие и принимающие происходящее и пропустившие всё через сердце. Свет и радость растворяются в организмах людей. Люди забывают о зле и становятся добрыми друг к другу. Кто доживёт до этого дня, будет спасён. Люди, потерявшие надежду и силы, будут спасены, ободрены и станут жить так, как они могли только мечтать.
- ГОСПОДЬ вновь показывает 4 рукава Мироздания на Земле, огонь в центре и стоящих вокруг апостолов. Через огонь проходят по 4 человека в 4 рукава. В центре, в огне, стоят В., Т. и Я. Огонь усиливается, разлетается фейерверком, искр разлетаются во все стороны с названием ИСХОД на русском и английском языках.
- БОГИНЯ, БОГ поднимаются вверх.
- Из огня вылетают много голубей 13-ти Лучей. В огне стоит высокий Сен Жермен, бросает фиалки и говорит: это для каждой души на планете. Над огнём Сен Жермен ставит флаг 3-х цветный - сине-фиолетовый, белый и золотой. Это будущий флаг России. На флаге надпись: мир всему Свету. (на белом фоне).
- Флаг энергетический над огнём, над Санкт-Петербургом. Древко флага голубое, сверху - розовый шар.
- БОГИНЯ, БОГ: этим флагом всё сказано.
- Идёт снег, на каждой снежинке надпись: мир всему Свету. Снег, доходя до земли, тает. Снег падает на птиц, зверей - все радостные, поют. (....)
- (....) БОГИНЯ, БОГ говорят: это вызвано искрой ИСХОДа. Искры огня дошли до царства животных. Это значит, происходит возрождение цивилизации, через которое пройдут все вплоть до мельчайшей букашки.
- ИСХОД входит в жизнь, изменяя всё.
- Там, где будет Рай, никто никого не должен есть. Есть возможно будет растения и рыбу.
- ГОСПОДЬ: там есть всё необходимое для организма. Информацию даст вода, и живущие там рыбы будут давать людям необходимую информацию. Человечество получит обещанный Рай, который ждали не 3 года, как вы говорите, а 9 миллиардов лет.
БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ.

("Книга Любви". том 2. стр. 84-6)


Ответить