Расшифровка слова ИСХОД

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Расшифровка слова ИСХОД

Сообщение arxivariys » 26 фев 2015, 21:37


- ИСХОД.

- (....) БОГИНЯ и БОГ говорят: Владыки, вы выполнили всё в эксперименте. Остаётся одно - развивать на Земле - ИСХОД, это самая главная задача. Нужно помочь на Земле БОГИНЕ и пусть все Владыки Лучей внесут в людей те энергии, которых им нехватает.
- Показали - над Питером в виде 13 шаров находится энергетический запас. Сен Жермен спускается сверху вниз и в руках у него пульт управления энергиями.
- БОГИНЯ и БОГ говорят: стихия воды разбушевалась. Нужно успокоить воду, ибо многое находится на грани затопления.
- Показали Бермудский треугольник, из которого ведут двери в ад. Разбушевавшиеся души темноты хотят выйти на поверхность.
- Киты и дельфины своими энергиями как спиной, держат двери ада. Они ждут, что Я обращу на них внимание. Я создала много кристаллов и отдала им. Сразу синефиолетовая энергия заставила тёмные души уйти вниз, а стихия воды успокоилась.
- Они говорят: благодарим Тебя, БОГИНЯ, и ЕДИНОГО БОГА. Вы подоспели на помощь во-время. Наши силы были на исходе.
- Кит говорит: великие БОГИНЯ и БОГ, я принёс свиток, который лежал 7 миллиардов лет под водой. Он - от БОГИНИ.
- Кланяется и говорит: великая БОГИНЯ, могу ли я вручить Тебе то, что Ты когда-то положила? Никому не известно, что там написано. Никто не может открыть свиток и прочитать, кроме БОГИНИ и БОГА. Ты поймёшь тайну, которую хранили Вы вместе с БОГОМ. Прочитайте то, что мы охраняли столь долго и столь тщательно. Охранял свиток Сома.
- Свиток. В последний день перед погружением в материю и принятием физического тела, зная, что ожидает Меня в течение долгих тысячелетий, Я предвосхищаю время, когда Я вновь вернусь и встречусь с возлюбленным ЕДИНЫМ.
- Я знаю, что Мне предстоит, поэтому и плачу. Я знаю, что пройдут 7 миллиардов лет и вновь Я возвращусь. Но знаем Мы, Я и Мой ЕДИНЫЙ, зачем иду и что Мне наработать предстоит, чтобы вернуться вновь.
- Я видела, Я знаю, кем буду Я и что Мне предстоит.
- Вернётся вновь ко Мне корона и заработаю прощение и любовь супруга Моего.
- Он знает всё, Я обо всём Ему сказала и покаялась и Он простил Меня. Прощай, Мой БОГ и Мой супруг.
До новой встречи. ЕДИНАЯ, желающая искупления.

- Киты и дельфины плачут. Серебряные струйки бегут из их глаз. Они поднимаются вверх на сушу и стоят, будто на ногах, на хвостах.
- Киты и дельфины кланяются и говорят: Вы простили нашего Бога?
- БОГИНЯ и БОГ сошли и погладили их спины. Они, дельфины и киты, стали петь и танцевать. ГОСПОДЬ: Мы прощаем вас. Хотите, возвращайтесь на сушу или оставайтесь в воде.
- Киты и дельфины: возможно ли это?
- ГОСПОДЬ: а разве бывает что-то невозможное у БОГА или у БОГИНИ?
- БОГИНЯ и БОГ: тогда вы были умнее людей. Теперь вы будете приобретать прежний вид и сможете расширить сознание. А может быть, вам дать руки в добавление к сознанию!
- Завтра этот вопрос вынесем на Совет. Пока ваш вопрос остаётся открытым, чтобы не пострадали ни вы, ни кто-нибудь другой. Вы очень умные, мудрее людей и не имеете привязок ни к чему. (100% клеток мозга работает). Это - как древний клад. Вопрос нелёгкий, завтра всё нужно будет хорошо обдумать, взвесить.
- Разум этих существ нужно использовать. Они сохранили свою чистоту, достойно помогали человечеству. Виноваты сами люди, изолировав себя, слух и третий глаз своею нечистотой.
- Перед китом стоит человек. И кит знает про него всё. Кит говорит: смотри в мои глаза. Если у тебя чистые мысли, ты увидишь в моих глазах твою чистоту. Через мои глаза ты можешь увидеть прошлое, настоящее и будущее. Но я не гадалка, как у вас говорят. Я - хранитель вашего сознания.
- Человек стоит, ничего не понимая. Кит смотрит на него. От переживания у него текут слёзы. Человек говорит: "разве киты плачут?"
- Киты отвечают: нам есть о чём плакать. От нашего разума, понимания ваших ошибок. Мы хотим донести до вас, мы кричим вам, но достучаться до вас невозможно, поэтому мы плачем.
- Человек ходит вокруг, чешет в затылке.
- Кит приблизился к человеку и ластами гладит его по голове. Изо рта даёт в руки человека шарик. Ластами подталкивает его руки ко рту. Человек проглотил шарик. Он стал понимать кита.
- Стоит человек, стоит кит и идёт телепатическое общение между ними.
- БОГИНЯ и БОГ наблюдают сверху за этой сценой. Они спрашивают у человека: как ты себя чувствуешь? Человек стоит, радостный. Кит телепатирует, что сознание человека расширяется.
- ГОСПОДЬ говорит: человек, ты видишь будущее человечества! Как ты считаешь, человечество выдержит такое испытание? Я имею в виду не будет ли оно использовать этот дар во зло?
- Человек отвечает: великие БОГИНЯ и БОГ, таким даром нельзя сегодня наградить человечество. Сегодня они не готовы.
- БОГИНЯ и БОГ: ты прав, человек. Но можно этот дар дать проверенным душам, которые будут нести служение БОГИНЕ и БОГУ.
- ГОСПОДЬ: таких людей на Земле будет от 8 до 13 человек. Если они выдержат испытание и проверки.
- БОГИНЯ, БОГ: так много можно сделать для будущего развития людей, но человеку нужно понимать, что без труда нельзя ничего получить.
- Даже Боги трудятся и делают очень много.
- Человечеству нужно будет привыкнуть работать с чистыми мыслями, не думая ни о прошлом, ни о будущем. Чистота всегда будет самым великим качеством, пробивающим путь. Тогда ты становишься чистым светом.
- ГОСПОДЬ: до тех пор, пока БОГИНЯ будет на Земле, Мы будем давать вам рекомендации. Не откладывайте в сторону Наши Книги. На протяжении 8 миллиардов лет ГОСПОДЬ будет говорить с каждым. Кое-какие знаки Я буду вам оставлять как пароль. Мудрый их запомнит, а легкомысленный - пропустит.
- Слово ИСХОД можете ли расшифровать?
- Даю вам сутки на размышление. Это и будет первый пароль. Оставь место для расшифровки. На сегодня Я закончил.
печать: БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ.

Расшифровка слова ИСХОД.

Ищущие Свой Храм Объединяются Духом.

("Книга Любви". том 2. стр.93-6.)


Ответить