Мы стали ОТЦОМ и МАТЕРЬЮ всего человечества

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Мы стали ОТЦОМ и МАТЕРЬЮ всего человечества

Сообщение arxivariys » 27 фев 2015, 09:56


- ИСХОД.

- 18.11.2000 г.

- Во время поездки в автомобиле Я почувствовала лёгкость. Это Моя частица БОГИНИ вышла из тела и вселяется в людей в виде молекул. Как фейерверк прошёл по планете. Разлетелись как парашютики одуванчиков.
- ГОСПОДЬ: теперь каждая человеческая душа на планете может сказать, что они - частицы БОГИНИ, как раньше говорили, что они - частицы БОГА.
- То, что вышло из Меня, накапливалось в течение всего Моего пути, чтобы восстановить потерянный статус. Из духовного сердца вышел шарик синефиолетового цвета и разделился на столько частей, сколько сегодня душ есть на планете. ЭТО ТЕ МАТЕРИНСКИЕ ЧАСТИЦЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УТЕРЯНЫ.
- ГОСПОДЬ радуется, что ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ТЕПЕРЬ ИМЕЕТ ПОРОВНУ КАК ЧАСТИЦЫ БОГА, ТАК И ЧАСТИЦЫ БОГИНИ. ГОСПОДЬ: Ты всё прошлое вернула себе, а теперь вернулся статус БОГИНИ-МАТЕРИ.
- Мы были БОГОМ и БОГИНЕЙ по закону природы, а теперь Мы стали ОТЦОМ и МАТЕРЬЮ всего человечества.
- Каждая душа - Наша частица.В какой-то мере души проснулись ещё больше. Это произошло перед часом Х, когда невиновные души могут защитить ОТЕЦ и МАТЬ.
- Показали грешников, которые совершили преступления. Им по закону природы придётся отвечать. У природы есть свои законы, которые соответствуют божественным законам.
- Во время часа Х, ночью, во время сна перед каждой душой стоит ангел, который получает все сведения об этой душе. У тех душ, которые они должны спасать, за спиной стоят ангелы.
- Завтра нужно быть очень осторожными, так как он будет насыщен авариями разного рода. Все дети божьи будут защищены, которые несут свет и которые не отрицают свет категорически.
- Показали затемнённые души, в которых света не видно. За такими душами никто не стоит, и темнота тянет их к тёмной дыре.
- ГОСПОДЬ: БОГИНЯ, сегодня вечером и с утра, помолимся за всех Наших детей, чтобы они выдержали испытание завтра. Наша молитва для них будет чудо-лекарством. И многие сердца запоют от внутренней радости. (....)
- (....) ГОСПОДЬ: в этот раз Мы защищаем человечество.
- Вверху проявился чёрный Х. БОГИНЯ и БОГ заключают Х в белый круг и Х сгорает. Яркий свет белый, серебряный, золотой не пропускают то тёмное, что должно опуститься на людей.
- БОГИНЯ и БОГ защищают собой человечество.
- БОГИНЯ и БОГ: Мы спасли человечество от самого страшного удара. И уйдут те, кто не сможет принять яркий свет.
- Показывают бандитов, другие не очень высокие души, которые садятся за руль и теряют контроль. БОГИНЯ, не забудь сегодня перед сном, утром и днём помолиться за Наших детей.
- Это оружие против темноты.
- Все стрелы посланные темными, падают и сгорают, не достигнув цели.
- ГОСПОДЬ: у Нас отдыха не будет. Нужно в тетрадь внести то, о чём говорилось сегодня на совещании. О том, что высокое собрание решило, что киты и дельфины становятся людьми, обретая руки и могут одновременно жить как на суше, так и в воде. Этим они помогут и людям, и морским животным, зная их язык и умея с ними общаться.
- ГОСПОДЬ показал Санкт-Петербург. Над городом раскрылись шары синефиолетовый, золотой, белый, серебряный и розовый.
- Золотой - над Исаакием, белый - над Спасом, розовый лотос над Казанским, серебряный лотос над Шуваловской, синефиолетовый лотос над Моим домом. Это - защита города. Самая большая защита на планете. ГОСПОДЬ: это произойдёт благодаря БОГИНЕ.
- От Финского залива Господь Шива идёт и ведёт за собой синюю энергетическую волну. Волна вошла в город и по часовой стрелке распространилась по городу.
- Шива: ради Тебя я готов внести в Твой город всю свою силу. Любимая БОГИНЯ, Твой город защищён. Твой город - это город нашей славы. Это наша гордость, потому что Ты проживаешь в этом городе. И здесь живёт теперь наш родной брат Сен Жермен.
- Сен Жермен: я всегда знал, что ты, Господь Шива, непредсказуем. От тебя можно ждать сюрпризы.
- Господь Шива: Сен Жермен, ты - счастливый, оттого что живёшь в городе великой БОГИНИ. Повезло тебе.
- Сен Жермен спустился вниз. Они вместе ходят по Исаакию. Они говорят: у нас такое чувство, что здесь сейчас появится Иисус.
- Иисус: братья мои, я уже здесь.
- Все они очень высокие. Появился Павел: я опоздал, братья мои, помогал в любовных делах. Все они положили руки на плечи друг другу и радуются оттого, что стоят на Земле. Иисус говорит: братья мои, я считаю, что мы должны создать цветной лотос.
- Середина белая, вокруг все другие цвета. Поставили цветной лотос над Смольным.
- Иисус: пусть образумится губернатор этого города, который много делает не так.
- Вишну: пусть у него проснётся любовь к людям, пусть подумает о них.
- Шива: я даю силу на помощь людям.
- Сен Жермен: я здесь царь. Не будет вести себя подобающе, перекроем ему дорогу. Пусть он будет таким, как считает нужным ГОСПОДЬ и как пожелает БОГИНЯ. Они благодарят друг друга за спонтанную встречу и помощь.
- БОГИНЯ и БОГ увидели это и благодарят каждого из Владык. Они радуются, что помощь идёт отовсюду.
- ГОСПОДЬ: БОГИНЯ, видишь, как Мы воспитали Наших друзей. Или они воспитывали и Нас тоже?
- БОГИНЯ и БОГ благодарят друг друга и всех присутствующих.
- БОГИНЯ и БОГ ставят свои личные печати, прикладывают большие пальцы правой руки.

("Книга Любви". том 2. стр. 100-104)


Ответить