Час Х прошёл без разрушений

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Час Х прошёл без разрушений

Сообщение arxivariys » 28 фев 2015, 21:53


- ИСХОД.

- 19.11.2000 г. (15:00)

- С 12:00 Я наблюдала за планетой. Темнота скапливалась то тут, то там. Из людей выходили сущности, объединяющиеся в одну большую. Тело серое, а голова тёмная. Я стала использовать в борьбе с ними полученную печать и позвала на помощь Агни.
- К этому часу на Земле всё осветлилось. Наблюдающие тарелки летают туда-сюда. За всеми процессами наблюдали Боги, построив над Землёй наблюдательный центр.
- Час Х прошёл без разрушений.
- Летали корабли, летали наблюдающие ангелы. Использовалась серебряная энергия, идущая с Луны и окутывающая Землю.
- БОГИНЯ и БОГ дают золотую энергию.
- Вверху стоят БОГИНЯ и БОГ, сверху идёт синефиолетовая энергия и снизу, от тонкой и физической БОГИНИ. Энергия соединяется недалеко от Земли и расходится по всей Земле.
- БОГИНЯ, БОГ: защита действовала на высоком уровне, Твоя родина, Твоя планета не понесла никаких потерь. Теперь началось возрождение планеты.
- Засветило Солнце, Земля и Небо празднуют победу. Такая погода, как была вчера и сегодня, будет продолжаться некоторое время. Ночью снег - утром солнце. Необычные дни, необычная погода.
- Мы выполнили задачу помощи человечеству.
- ГОСПОДЬ говорит физическому телу: Любимая БОГИНЯ, нельзя так долго быть в напряжении. Пора отключиться. Мы даём Тебе час полного отдыха. Твоему организму нужен отдых.
- Вечером помедитируешь со Мной вместе. Почувствуй облегчение, невесомость.
- А сейчас отдохни, а то Ты перетрудишься, переутомишься.
Поставь Нашу печать. БОГИНЯ, БОГ ЕДИНЫЕ.

("Книга Любви". том 2. стр. 110-11.)


Ответить