Изменения коснутся всей Земли

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Изменения коснутся всей Земли

Сообщение arxivariys » 28 фев 2015, 21:57


- ИСХОД.

- 21.11.2000 г.

- (....) ГОСПОДЬ: БОГИНЯ, ещё не все понимают и долго ещё не поймут, что такое ИСХОД. Хотелось бы, чтобы каждый прикасался с чистыми мыслями к Нашему движению, чтобы каждый понимал, что Дом ИСХОД - это Дом ГОСПОДА. Пусть каждый понимает из тех, кто прикоснулся к ИСХОДу. Это закон БОГИНИ и БОГА. (....)

- (....) БОГИНЯ и БОГ спускаются в резиденцию Сен Жермена. Там подготовлен овальный стол для совещания. Там находятся земные Владыки. Совет касается планетарных вопросов. Заседание будет в 15:00.

- 16:00.

- На заседании разговор был по поводу людей, их спасения, очищения, как вывести их на путь Света. Показали четыре стороны света.
- На востоке стоит Шива. Это Бог Востока.
- На Западе - Павел, на севере Сен Жермен, на юге - Иисус.
- БОГИНЯ и БОГ говорят - вы - Мои частицы. Я даю вам свободу действия, на ваше усмотрение нужно очистить людей от негативов. Прошу максимально защитить души, но жертвы всё-таки будут.
- Все четыре стороны должны идти к Свету, но все будут очищаться по-разному. У ним надо подойти, к их душам, по-разному. Каждый из вас понимает свой народ, их достоинства и недостатки. Задача каждому из вас известна. Надо постараться изменить их сознание и соединить вместе дух и душу, и раскрыть их духовное сердце. Эта задача стоит перед каждым.
- Самые большие изменения произойдут на востоке, на юге, на западе. На севере - меньше всех. Движение пойдёт по часовой стрелке. В результате этого движения Земля чуть повернётся. Восточная зона, охваченная изменениями, распространится на север. Начались изменения в Земле. Вода выходит из земли в районе Сахары, затапливая пески. Из недр Земли происходят выбросы газа. Цунами закрывает сушу, высасывая содержимое. Это происходит в Индийском океане. Дно океана растрескивается.
- Изменения должны происходить.
- БОГИНЯ, БОГ: Мы осматриваем планету и предупреждаем, ЧТО ТО, ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ, ПРОИЗОЙДЁТ. ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, - РАСТЯНУТЬ ВО ВРЕМЕНИ ПРОЦЕССЫ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ БОЛЕЕ ЩАДЯЩИМИ. Изменения будут на побережье Чёрного моря в Болгарии, Турции. В России тоже. В океане около Японии - землетрясения. Венеция опускается под воду. В Америке растрескивается земля и происходит обводнение засушливых площадей.
- Изменения коснутся всей Земли. Спасение будет от БОГИНИ, БОГА, которые пришли на Землю и показали людям путь к Свету. Людям нужно обратить внимание на свои мысли. Нужно думать, прежде чем говорить. Каждое слово несёт смысловую нагрузку. Когда человечество одинаково мыслит, это оживает и входит в жизнь. Поэтому Мы призываем всех мыслить по-доброму, желать другому то, что желаешь себе, ибо это вернётся к вам. Тогда люди могут получить то, о чём они мечтают.
- Сейчас все Боги стоят над Землёй и стремятся не упустить то, что ещё можно спасти, чем помочь людям.
- БОГИНЯ и БОГ стоят над всеми и готовы помочь каждому, кто желает идти с Нами и за Нами.
Ваши таинственные БОГИНЯ и БОГ.

("Книга Любви". том 2. стр. 125-6.)


Ответить