Свиток Сераписа Бея из пирамиды

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток Сераписа Бея из пирамиды

Сообщение arxivariys » 28 фев 2015, 22:00


- ИСХОД.

- 21.11.2000 г.

- Свиток Сераписа Бея из пирамиды.

- Великая БОГИНЯ вновь вернулась, своё место заняла в созвездии других Богов, сияя словно солнце. Она вернула всем Богам потерянный когда-то ими статус. Так воздадим же славу великой женщине, достигшей снова звания ЕДИНОЙ.
- Отныне во всех мирах все будут чтить ЕДИНОГО с Его Великою БОГИНЕЙ. Вновь Золотой Век пришёл ко всем живущим во вселенных.
- Все будут жить отныне в радости, любви, умении соседствовать мудро с соседями.
- Да здравствует любовь и счастье!
- Пройдут века и всё увянет. Мудрости не будет, умрёт радость и уйдёт любовь. Тогда БОГИНЯ вновь пожертвует Собою во имя всех своих детей, чтобы вернуть им всё, что постепенно потеряют.
- Так сказано в пророчествах, что я читал доселе.
- Но посмотрел я дальше - и горе мне! - я увидал несчастья и страдания, КАКИХ НЕ ЗНАЛИ НАШИ ПРЕДКИ. И участь жалкая, тяжёлая достанется БОГИНЕ нашей. Её прекрасный лик увянет, в рожденьях будет некрасивой и несчастной. И все грехи своих детей себе Она возьмёт.
- Но радуюсь тому, что моя любимая БОГИНЯ не только вновь всё возвратит, но смею вам сказать, ЧТО ЭТО БУДЕТ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.
- Никто из смертных не будет помнить ни Её величья и ни падения Её в материю. Нет никого, кто смог бы оценить ни подвига Её, ни возрожденья и Её страданий.
- НЕВОЗМОЖНО НИКОМУ ПОДОБНОГО ПРЕДСТАВИТЬ.
- И радуюсь тому, что 9 миллиардов лет - Её последний срок падения в материю.
- Великий БОГ, Её супруг найдёт те средства, которые позволят не терять свою супругу и БОГИНЮ вновь. Я радуюсь раскладу этому и славлю БОГА, который, наконец, решится разрешить великую проблему эту. Нельзя терять БОГИНЮ-МАТЬ, ибо тогда все дети сиротами остаются и всё идёт вкривь, и вкось. Я благодарю астрологов и Небеса за то, что увидал.
- Хотел бы я прийти в рожденье в момент высокого Её величия и торжества.
Пророк Никис.

("Книга Любви". том 2. стр. 128-7.)


Ответить