Ошибки там, где нет крепкой веры

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Ошибки там, где нет крепкой веры

Сообщение arxivariys » 01 мар 2015, 13:28


- ИСХОД.

- 24.11.2000 г.

- (....) ГОСПОДЬ: Если в человеке много темноты, он - трус, не берёт на себя ответственности. Или хочет везде присутствовать, но ничего не делать.
- В ком разгорается Свет, их не остановишь, если идут на доброе дело.
- Проверка одинакова для всех, но в разной форме.
- Не БОГ вам судья, вы сами себе даёте наказание. Вы не даёте возможности БОГУ помочь вам.
- Как привыкли люди таить внутри себя секреты. Богам всё известно. Мы даём возможность каждой душе очиститься, и это возможно только на Земле. Вековые земные накопления, неотработанная карма, от которой Мы дали возможность избавиться, одним словом, открыть себя и дальше всё отдать БОГУ. Это от чистого сердца у всех не происходит. Почему-то так и несут свой мешок с проблемами, но проход к Свету очень узкий. Там пролезает только душа, а мешок - нет. Поэтому они остаются со своими проблемами, как прежде.
- Каждому дана свобода, каждому показан путь к Свету и каждый знает, где может упасть.
- У кого сильная вера в БОГА, в себя, там ошибок не будет. Ошибка будет там, где нет крепкой веры. Они будут идти туда, куда подует ветер. Это неустойчивые люди. Как они могут предать кого-то, так и их будут предавать.
- Очень простыми словами Мы стараемся всё объяснить и каждый раз напоминаем, чтобы не поскользнулись и не упали. Подъём сейчас очень опасный. Без крепкой веры любой может упасть. Здесь только вера может помочь пройти этот подъём.
БОГИНЯ, БОГ, желающие вам добра, но выбирать вы должны сами.

("Книга Любви". том 2. стр. 144.)


Ответить