Соответствие 5-мерному миру

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Соответствие 5-мерному миру

Сообщение arxivariys » 01 мар 2015, 13:31


- ИСХОД.

- 26.11.2000 г.

- С 23:00 до 5 утра очень тяжёлое время и уход большого количества людей.
- С 8:30 утра до 10:45 - снова волна ухода людей. С 19 до 20 - тяжёлое время.
- В ночь на 27.11. до 5 утра - вновь волна ухода. Потом с 21:00 до 3 ночи 28.11.
- Особенно много будет сердечных приступов, нехватки кислорода, инсульты.
- С планеты уход 5% людей. Уход алкоголиков, наркоманов.
- Раковые больные быстро уходят утром 27.11.
- Всё заканчивается ночью 29.11.
- С планеты уйдёт 300 млн. людей, из Питера - 11 тысяч, из Москвы - 31 тысяча одна тысяча - наркоманы с 9 до 12 лет. В России всего 89 тысяч.
- В Воронеже - 21 тысяча, в Красноярске - 10 тысяч.
- В США погибнет 30 миллионов людей.
- В Индии - 115 миллионов.
- В основном в Африке и Китае, в Англии, Франции, Италии, Японии.

- 27.11.2000 г.

- Золотой Луч, идущий снизу вверх, образует радугу. Четыре золотых Луча образуют крест на Земле по экватору и оси.
- ГОСПОДЬ: образовался крест, который в трудную минуту может защитить людей. Эти Лучи исходят от Тебя, из духовного сердца.
- От креста идёт свет. Входит в человека с любовью, с просьбой: расслабься, я тебе помогу, освобожу от негатива. Мудрые принимают мысли, луч заякоривается в них. Те, кто искал приключений в темноте, не принимают этот голос и, как говорят у вас, ГОСПОДЬ им судья. Я это часто слышу, но на самом деле свой приговор вы выносите себе сами.
- БОГИНЯ и БОГ хотят освободить вас от следов прошлого, которые приносили вашей душе боль и которые продолжают до сих пор мучить душу и не дают возможности дальнейшего развития уже в 5-мерном мире, чтобы ваше сознание соответствовало 5-мерному миру.
- Главная задача, стоящая перед БОГИНЕЙ и БОГОМ и перед людьми, - чтобы вы соответствовали 5-мерному миру. Я хочу объяснить вам, что энергии, идущие из Космоса, это энергии 5-мерного мира, который уже давно опустился на Землю. Тяжело будет жить в этом мире, не соответствуя ему. Мы создаём многое в помощь, чтобы сохранить душу в вашем теле. Когда из души идут отрицательные эмоции при встрече 5-мерного мира, то есть несогласие с ним, происходит образование негатива, который каждый человек надевает на голову в виде серой шапочки. Тогда человек не ощущает ни 5-мерный мир, ни 3-х мерный мир, и всякое энергетическое питание отключается и организм вынужден питаться из личного запаса, н.з., который находится в организме. Надолго этого не хватит, max от 3-х до 6 месяцев. На протяжении этого срока, если человек образумится и пробьёт потолок, который создал сам, только в этом случае можно всё восстановить. В противном случае, когда заканчиваются ресурсы организма, человек сам выносит себе приговор. С невыполненной задачей он возвращается в Тонкий мир, конечно, если он не совершил тяжкого преступления. И снова душа будет находиться в ожидании очередного рождения, если душе будет поручено определённое дело на Земле. Но не всегда получается так, как хотят эти души.
- Поэтому те, кто находится сегодня на Земле имеют возможность воспользоваться помощью, которую БОГИНЯ и БОГ дают вам сейчас. Человечеству можно только пожелать быть разумными и принять всё от БОГИНИ и БОГА.
- Благодарим всех, кто слушал это, понял и принял, и воздастся вам по вере вашей в БОГИНЮ и БОГА.
Ваши создатели БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ.

("Книга Любви". том 2. стр. 161-2.)


Ответить