Ты будешь творить на Земле как никогда

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Ты будешь творить на Земле как никогда

Сообщение arxivariys » 02 мар 2015, 16:11


- ИСХОД.

- 07.12.2000 г.

- Промелькнули Будда и ЕДИНЫЙ на облаке.
- Большими буквами на ГОСПОДЕ написано: "ВЕЛИКИЙ МИРА СЕГО".
- ЕДИНЫЙ всех миров, единого всего Сущего огнём, любовью, мудростью, сошедший с Небес к людям физического мира, приветствует всех людей, приветствует Тебя, ЕДИНАЯ, во всём Твоём величии и силе с верой в Тебя, с верой во всех детей своих, что откроется сознание и души их и поднимут лицо своё они к ОТЦУ ЕДИНОМУ, который благословит их единым крестом, осветит лица их Светом ЕДИНЫМ.
- Теперь могу Я говорить с Тобой Сам.
- Я говорю с Тобой, ЕДИНАЯ, сердцем и чуть-чуть разумом. Сейчас Я, как никогда, действительно, в своём величии и силе. Благодаря Тебе все мы окрепли в Тонком мире. Все Боги питаются Твоей живительной энергией. Ведь Боги тоже ошибались. Сейчас они творить готовы по-новому, любя и всепрощая.
- Великая мудрость поселяется в них и воля на дальнейшую работу по процветанию всего, Земли и Космоса.
- Действительно, сейчас всё едино. Свободное передвижение тонких сущностей в физический мир и физических людей - в Тонкий мир. Сейчас всё это контролируется и фильтруется (на каналах стоят ангелы, чтобы Космос не затемнять).
- Я чувствую, и Ты сильней становишься день ото дня. Посмотришь, как дальше будет! Это очень важно. В Тебе будет столько энтузиазма и энергии, что Ты будешь творить на Земле как никогда. И это не пустые слова. Будет работа по созданию фундамента ИСХОДа. Все эти нити и каналы пойдут к Тебе. Я буду лично направлять к Тебе людей. С этим проблем не будет.
- Канцелярия ведёт строгий учёт. Всё строго, не должно быть никаких отклонений. Всё исчисляется до секунды. Не обращай внимания на критику. Свет нельзя никогда замарать.
- Ты родилась на этой Земле для миссии высокой, а сегодня Я спустился на Землю, чтобы этой миссии помочь по воле своей, как Ты всегда поступала по воле Моей. Хочу союз Наш закрепить великою печатью Космоса единого. Она в виде перстня. (ГОСПОДЬ передаёт . У Него тоже перстень. У Него - золотой, у Меня - сине-фиолетовый. На печати написано в овале у Меня - золотом, у Него - синефиолетовым).
- Теперь часть Меня всегда в Тебе будет находиться, а часть Тебя - во Мне. Это очень важный ритуал, Ты не представляешь, какой. Может быть, поймёшь чуть позже, когда почувствуешь перемены в себе и великую любовь, исходящую из Тебя.
- Я с великой нежностью, заботой и любовью сейчас оставляю Тебя, но часть Меня уже в Тебе. Я ухожу, но часть Тебя уже во Мне.
- Здесь слов не нужно никаких. Я ждал момента, когда, физическая, почувствуешь это.
- Я удаляюсь.
ЕДИНЫЙ БОГ.

- Примечание: Часть Меня, вошедшая в ГОСПОДА, способствует Его заземлению, даёт возможность пребывать на Земле.
- Часть ГОСПОДА, вошедшая в Меня, способствует Моему приближению к Тонкому миру.


("Книга Любви". том 2. стр. 232-3.)


Ответить