Свиток от Иоанна Богослова

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от Иоанна Богослова

Сообщение arxivariys » 03 мар 2015, 22:44


- ИСХОД.

- 08.12.2000 г.

- Свиток от Иоанна Богослова.

- Благословен тот день, когда Тебя нашёл Иисус, БОГИНЯ!
- Благословен и день, когда закончилась работа со Всевышним и началась с ЕДИНЫМ. Как повезло живущим на Земле, с которыми общаются ОТЕЦ-ЕДИНЫЙ и МАТЬ-ЕДИНАЯ. Событие это определит жизнь на Земле на 8 млрд. лет. Проходит всё и забывается, но это время и перемены в Жизни светиться будут яркими огнями в памяти людской.
- Блаженны те, кто поверил без раздумий словам БОГИНИ, кто не предал, но прошёл весь путь в ИСХОДе, не нарушив клятвы, данной БОГУ на служение БОГИНЕ и Её делам.
- Как важно верить в то, к чему стремишься и куда идёшь. Предательство и страх, безверие и слабость поражают души на Пути высоком, как бы ни были вначале устремлёнными они. Лень порождает зависть. Зависть убивает душу. И результат один - отход от дела БОГА. Но это всё становится прозрачным позже. А вначале после выбора - работа и обязательства, что взяли добровольно на себя.
- Какой бы ни была высокою душа, должна она без устали трудиться. И если делает какие-то успехи, доходит дело до проверок. На пути такого человека возникают искушения и преграды. И выбор делает душа всегда, склоняясь в ту или иную сторону. Залогом верности, движения к финишу является смирение и чистота. Чтобы всё выдержать, нужно терпение.
- Вот вам набор необходимых, минимальных качеств, которые нужны стремящейся душе, чтоб не сойти с пути, быть увлечённым чем-то, что кажется прельстительным и не таким простым, как дело и слова БОГИНИ-БОГА.
- ИСХОД как Книга цельная, единая - одна лишь в Хрониках Акаши. А на Земле дела БОГИНИ, Её общенье с Владыками и БОГОМ растянуты во времени и составляют несколько томов.
- Теперь, я думаю, хулителей поменьше будет, считающих, что Книга 5 написана не так, как нужно, нечист источник и канал, и далее в том же духе. Всё то, о чём написано вначале, имеет продолжение в поздних Книгах.Продолжение, подтверждение и расшифровку, и уточнение всех цифр и данных, и намёков.
- Сейчас особенно понятно должно быть, что то, что есть в ИСХОДе, не найдёт аналогов нигде, ибо здесь говорит сам БОГ, считая, что время тайн прошло и нужно говорить открыто обо всём.
- БОГИНЯ говорит открыто, что Она - БОГИНЯ. Так хочет БОГ. Не нужно извиняться за то, что среди простых людей живёт, работает и помогает миру измениться единственная женщина, которая смогла, всё выстрадав и вытерпев неверие, нападки и угрозы, стать совершенством в этом мире. Она - творение БОГА и сама творит миры и совершенствует всё то, что совершенным не было иль просто умирало без любви и без подпитки Её энергиями, благодаря которым проснулись и ожили Боги, чтобы теперь сойти на Землю, помогая людям, в ком сохранилась вера в БОГА и БОГИНЮ, совершенствоваться, чтобы жить в Раю.
- Я кратко говорю о том, что знаете вы сами. Я лишь подвожу итоги, за БОГОМ повторяя: люди, верьте в БОГА и БОГИНЮ, чтоб место получить в Раю, чтоб не погибнуть на излёте всех страданий и испытаний, о которых вы знали, прежде чем прийти на Землю.
- Я лишь напомню, что вы дали клятву не предавать, трудиться и помогать всем тем, чьи души младше ваших, которых нужно обучать и научить их верить, всё претерпевать и ожидать сошествие Богов, чтобы и им помочь.
- Как жаль, что многие, придя в ИСХОД, ушли, тем самым потеряв возможности большие.
- Конечно, выбор каждого идти или стоять на месте, помочь иль мимо проходить, работать или отлынивать от оной.
- Но воздастся всем по вере, по мере их терпения, смирения и воли, которая, воспитывая человека, помогает преодолевать уныние и слабость. Но выше веры нет ничего на свете.
- Благословенны те, кто верит, любит и надеется на торжество Законов БОГА и на милосердие Его.
- Я тоже жив лишь этим. Желаю этого и вам.
Апостол Иоанн.

("Книга Любви". том 2. стр. 238-240.)


Ответить