Отчего пришла темнота на планету?

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Отчего пришла темнота на планету?

Сообщение arxivariys » 05 мар 2015, 11:58


- ИСХОД.

- 11.12.2000 г.

- Отчего пришла темнота на планету? Оттого, что человеческая душа стала эгоистически относиться к чужим победам. Пошла вражда между теми, кто побеждает, и теми, кто хотел победить. Эта вражда перешла в их корни. Это и есть кармические завязки, от чего сейчас должен освободиться каждый и освободить планету. Человек сам усложняет себе жизнь. Легче всего было бы, если бы каждый попросил у каждого прощения, которое бы шло из глубины чистого сердца. И чтобы не завидовали другому, у которого материальный достаток выше. И не старались искать богатства. Искать нужно духовное богатство, которое исходит от БОГИНИ и БОГА и приводит людей к БОГИНЕ и БОГУ, к самому Источнику, началу всего. Вот кто является богатым, для кого открыт путь к Свету.
- ГОСПОДЬ показал, что с неба спускается энергия денег, на Земле становясь материальными деньгами.
- Мы не будем мечтать о материальном богатстве, оно придёт само. Другим богатством, чистотой БОГИНИ и БОГА должна быть наполнена каждая душа, которую никто не отнимет, которую не потеряешь без собственного согласия, когда человек сам отказывается от собственной чистоты и отдаёт свою душу темноте для их временного пропитания.
- ГОСПОДЬ показал, как темнота съедает душу, от которой ничего не остаётся. Она растворилась в темноте. Пускай человечество подумает, ведь душу дают БОГИНЯ и БОГ с согласия Святого Духа. По правилам БОГИНИ и БОГА никто не имеет права её отдавать или продавать. Тот, кто не соблюдает правил БОГИНИ и БОГА, попадает в жуткий капкан, откуда Мы не можем их освободить. Существует грань, свобода воли человека, где невозможно постороннее вмешательство. (....)
- Великие люди, БОГИНЯ и БОГ стремятся максимально помочь вам и расширить сознание, чтобы каждый раз не повторять вам, что хорошо и что плохо. Надеемся, что вы сами разберётесь в этом. Общая, соединённая доброта убивает темноту. Соединяйтесь вместе и подайте друг другу руки. Если вы не можете оказать материальную помощь, скажите друг другу добрые, тёплые слова, которые, действительно, будут материализоваться. Нам было приятно пообщаться с вами и пожелать исполнения добрых пожеланий.
БОГИНЯ и БОГ, Учителя всего человечества.

("Книга Любви". том 2. стр. 259-60.)


Ответить