Информация от Рунис

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Информация от Рунис

Сообщение arxivariys » 06 мар 2015, 10:55


- ИСХОД.

- 12.12.2000 г.

- Информация от китов и дельфинов идёт к Рунис, к ней же идёт информация от Сомы с Луны.
- Рунис: приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ! Давно я с Тобой не общалась. Но сегодня, действительно, важный день. Я хотела бы сегодня информировать вас о Луне, Земле и Солнце, об их взаимодействии.
- Мост между Луной и Солнцем 7 миллиардов лет назад разрушился и разорвалась связь Солнца и Луны и Луна стала холодным телом, остыла. Через 1 миллион лет она остыла совсем и стала мёртвой планетой.
- Информацию, которую я давала раньше, не буду повторять. Расскажу, как я попала на Землю. (в противостоянии с Люцифером, получила неожиданный, мощный энергетический удар от него, которого не ожидала, который и сбросил её на Землю, в море. Вместо ног, появился рыбий хвост). Я потеряла всё, что имела, начиная от самой любимой души. И моё общение было только с китами и дельфинами, которые стали родными мне. Но моя душа всё время болела. Я жила на Земле, а Сома жил в облаках и всё время летал, как стихия, как буря. Наши встречи происходили именно тогда. Когда Соме было плохо и свою любовь ему было некому отдать, он становился несдержанным и мог сделать что угодно. В это время остановить его могли только я и Ты. Он ничего не слышал и никого не слушал. Он слышал только наши голоса.
- Благодаря Тебе, БОГИНЯ, мы восстановили мост между Луной и Солнцем. От Луны до планеты Земля тоже есть мост, рядом с которым проходит серебряная энергия. Эта энергия привлекает китов и дельфинов. Благодаря этой энергии они разговаривают со мной. Они просят помочь им. На этот раз они чувствуют, что на дне океана произойдёт землетрясение. Они попросили, БОГИНЯ, помочь. Многие из них оставили тело и их души пошли на Луну. Они приобрели тела людей. Они очень разумные. (....)
- (....) Я преклоняюсь перед БОГИНЕЙ и перед БОГОМ ЕДИНЫМ. Великая БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЙ, я готова верно Вам служить. В любое время можешь обращаться ко мне и Соме. Он стал добрее и спокойнее. За всё это мы благодарим Тебя, БОГИНЯ.
- Информацию дают киты и дельфины. Они работают, строят стену, чтобы не разрушилось дно, перемычка между Азовским и Чёрным морями. Ваши учёные вскоре обнаружат это, все удивляться будут, думая, что это сделали инопланетяне.
- Они пригнали затонувшие корабли и на них наваливают камни. Они очень стараются.
- Эти души, которые ушли на Луну, решили помочь человечеству и разрабатывают планы.
- Они над водой создают энергетический пятигранник. Наверху стоит антенна. Пятигранник собирает информацию, антенна выдаёт информацию для пробуждения интуиции. Это большая помощь для человечества.
- Ночью идёт информация из 4-го глаза и также от пятигранника, снимаются негативные мысли и также пробуждается интуиция.
- Это вся информация, которую я хотела вам передать.
Любящая Тебя, Великая БОГИНЯ, Богиня Рунис.

("Книга Любви". том 2. стр. 271-2.)


Ответить