Изменения в сердцах

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Изменения в сердцах

Сообщение arxivariys » 06 мар 2015, 10:56


- ИСХОД.

- 13.12.2000 г.

- Вокруг Земли - розы сине-фиолетовые. Над Землёй стою Я, ГОСПОДЬ за спиной.
- Они говорят: Великая БОГИНЯ, Великая Моя частица, страдалица Моя. Ты страдала за всех людей на Земле. Столько горя и горечи легло на Твоё Сердце. Мало кто думал об облегчении Твой Души и Сердца. Я, БОГ, давал каждому возможность приблизиться к Тебе и через Тебя - ко Мне. Почему-то люди привыкли всё брать авансом, а потом ничего не делать. Мы с Тобой всё время отдавали всё людям авансом. С сегодняшнего дня, БОГИНЯ, проснулись души, которые не будут ничего брать. Безвозмездно они будут отдавать Тебе, как МАТЕРИ, БОГИНЕ и СУПРУГЕ ЕДИНОГО БОГА, так как Мы - их Великие Родители.
- Розы сине-фиолетовые - это Твоя частица вошла в каждую душу, в ком есть свет. В человеческих сердцах произошло изменение - снаружи они - розовые, внутри - сине-фиолетовые. В них вошла и Моя частица. Из розы в сердце заглядывают головки двух голубей - белого и золотого. Такое сердце получил каждый, кто закрыл карму своего прошлого. (....)
- (....) Теперь Я хочу сказать об изменениях планеты.
- Земная ось повернулась ещё на 15*, итого земная ось наклонилась на 52*. Теперь у вас вместо зимы будут вечные весна и лето. Вот это Я хотел с утра сказать. Я не буду говорить о катаклизмах.
- Пусть все знают, что ваши Учителя чувствуют, ощущают ваши неправильные мысли и действия.
С глубоким сожалением, БОГИНЯ,БОГ.

("Книга Любви". том 2. стр. 272-3.)


Ответить