Господь всё делает во благо

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Господь всё делает во благо

Сообщение arxivariys » 06 мар 2015, 20:31


- ИСХОД.

- 13.12.2000 г.

- Стоят Павел и Эль Мориа, соединённые, но больше Павла. Приветствуем Тебя, Твой друг и брат, вечная Любовь Павел.
- Вчера тяжёлый день был, сегодня - отголоски этого, практически, для всех. Ведь карма закрылась, но автоматически идут процессы у людей внутри, только у каждого по-разному. Многие чувствуют себя опустошёнными, многие ощущают в себе много энергии, зовущей к действию. Кто-то не может понять и растерян, не понимая, что произошло.
- Земля сама освободилась, в норму вошла быстро, так как там стояли ЕДИНЫЙ и ЕДИНАЯ до самого последнего момента.
- Тяжелее всех закрывалась карма в Англии, Европе, это и юг Америки, часть Аляски, которая разделена между Россией и США.
- Закрывалась карма в морях, речках, в Охотском море, ручейках в России (колдовство).
- Сейчас в воде появились кресты белые.
- Там возводятся прозрачные храмы в Тонком мире, их отражение. На храмах написаны слова БОГА: Мудрость, Воля и Любовь.
- ГОСПОДЬ всё делает во благо. Как всегда, в первую очередь информация идёт через воду. После закрытия кармы через 3 дня людям будет легче. Те, кто не закрыл ещё, продолжают мучиться. Поэтому сейчас Я говорю Тебе, любовь дари, даже если Тебя пинают и плюют в Тебя. Пусть все сейчас проявят любовь к ближнему, особенно те, у кого сознание выше. А Я работать буду по всей Земле, не покладая рук, до полного морального выздоровления людей.
- Сейчас эта помощь нужна тем, кто ещё тянет свой крест. И им нужна воля и любовь. Для ЕДИНОГО имеет огромное значение процесс закрытия. Это и есть момент Перехода, это тот страшный суд ГОСПОДЕН, когда приходится платить по счетам изначально, за все прошлые жизни.
- Вчера ГОСПОДЬ был очень суров. Он видел всю грязь, что плыла по руслу. Земля ещё слаба, так как у всех не полностью закрылась карма, но дышится ей уже легче. Земля находится в пирамиде и будет находиться в ней до 25.12. Недопустимо, чтобы что-то вышло из пирамиды в Космос. Земля получает все энергии, идущие к ней. Это один из космических законов.
- Завтра, на четверговой медитации прошу создать жемчужину любви. Отдать Мне лично. Я поделюсь ею с Эль Морией. Необходимо помочь Земле, создав пирамиду света внутри большой пирамиды.
- Видны часы. Идёт отсчёт с сегодняшнего дня, время Перехода до 25 декабря. Шесть дней - время затишья для вступления в новый век.
- Павел: я поздравляю большинство людей с закрытием кармы с Землёй и друг с другом.
- Я ухожу. Я слышу голос друга моего Эль Мории. С великой любовью к Тебе, моя БОГИНЯ.
Павел.

("Книга Любви". том 2. стр. 273-5.)


Ответить