Будущее планеты

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Будущее планеты

Сообщение arxivariys » 06 мар 2015, 20:33


- ИСХОД.

- 13.12.2000 г.

- Земная ось будет ещё смещаться. Скоро, до нового года, дойдёт до 65*, позже до 75*.
- ГОСПОДЬ: Планета Земля ещё не остановила своих изменений. Земля вошла в Сердце БОГА и виден бывший Советский Союз.
- БОГИНЯ и БОГ постарались сделать всё возможное, чтобы поднять Россию и Европу. Европа станет востоком, откуда восходит солнце, а запад - Америка.
- Север и юг меняются местами. Только Ледовитый океан нельзя трогать (начинает таять лишь небольшая часть).
- Через Тихий океан сверху вниз проходит воронка с энергетическим потоком. Он входит в ядро как питание.
- ГОСПОДЬ: даётся питание планете Земля на 8 миллиардов лет.
- Всю ночь будет происходить эта работа с участием Луны. Внутри Земли соединяются энергии Луны, Марса и Сириуса.
- БОГИНЯ, БОГ: Земля наполняется ресурсами. Из недр энергия идёт к поверхности и входит в людей через ноги. Они будут общаться с этими планетами.
- Звезда Ваиз даёт свой поток энергии. Это очень важно. 8 миллиардов лет БОГИНЯ будет царствовать на Земле.
- В это время Земля должна заякориться. Когда всё уляжется, пройдут землетрясения и другие катаклизмы.
- Великая БОГИНЯ, вся планета изменится и расцветёт райским садом. Любой кусок Земли засияет необыкновенной красотой. В скором будущем бензин будет заменён другим видом топлива, которое не будет дымить и выделять отравляющий газ. В скором будущем исчезнут и болезни. Заболеть может только тот, кто не верит в БОГИНЮ и БОГА. Даётся им короткий срок на исправление - или они уходят с планеты. На планете будут жить достойные люди.
- Теперь Я хочу рассказать о Твоём теле. Столько изменений происходит на планете и всё связано с изменениями в Твоём теле. Поэтому сегодня Я буду работать в Твоём теле. Сегодня придётся напрячь Сен Жермена. Он работает и на планете, и здесь. Об этом Я расскажу утром.
- Любимая БОГИНЯ, спи спокойно, Я с Тобой.
БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ.

("Книга Любви". том 2. стр. 275-6.)


Ответить