Сегодня Земля обновлена полностью

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Сегодня Земля обновлена полностью

Сообщение arxivariys » 07 мар 2015, 10:16


- ИСХОД.

- 14.12.2000 г.

- Чтобы перейти в 5-ое измерение, наклон оси должен быть 90*.
- ГОСПОДЬ: Великая БОГИНЯ, до Нового Года надо будет повернуться каждой части света - север, юг, восток, запад - на 90*.
- Невысоко от Земли - 13-лепестковая ромашка, окантовка листьев синефиолетовая, сердцевина золотая с фиолетовой точкой внутри. Размер ромашки примерно с Землю. В середине стоят БОГИНЯ, БОГ. Сверху на Них идёт поток. Через два лепестка друг от друга сидят Иисус, Эль Мориа, Сен Жермен, Павел. Между ними Ангел Света и Боги, которые спустились на Землю. Все лепестки заняты.
- Лепестки ромашки загибаются вниз, закрывая планету. Центр - Санкт-Перербург - остаётся открытым. Там золото и синефиолетовый стержень. Внизу, на южном полюсе, все лепестки соединились, образовав сине-фиолетовый круг, вмятинка, как у яблока.
- БОГИНЯ, БОГ: все 13 вселенных заякорены глубоко внутри Земли. Земля, как вновь созданный плотный шарик. Соединяются все 13 вселенных. Помогают Боги и ангелы, наблюдая, чтобы процесс соединения не был нарушен. Получается омолаживание Сердца БОГИНИ и БОГА. Дыхание планеты и Сердец БОГИНИ и БОГА происходит в одном ритме.
- У земной БОГИНИ сердцебиение исчезает.
- ГОСПОДЬ: после 24 декабря желательно больше не говорить о карме, которая может вернуться вновь при её упоминании. Наша планета Земля наполнилась новыми ресурсами.
- Что такое ваша карма? Это когда люди, нарушая все Законы БОГА, брали всё из Земли, не спрашивая разрешения ни у БОГА, ни у Земли. Ресурсы внутри Земли даны были для питания и существования Земли и людям, живущим на ней. Земля сама давала людям всё необходимое для их существования. Люди черпали энергетические запасы без особой нужды, травя себя при этом отходами неумных технологий.
- Сегодня Земля обновлена полностью, восполнив все запасы. Недалеко от Соснового Бора стоят Гея, Титан и Дора. Они закрыли место, куда шла энергия, поставили свою печать и надпись: Одобрено БОГИНЕЙ и БОГОМ.
- БОГИНЯ, БОГ: великий народ! Просьба к вам: забыть старое и простите друг друга.
- Ваши долги уплачены, компенсировали всё БОГИНЯ и БОГ. Вам нужно начинать жить с нового, чистого листа. Ваша жизнь должна быть радостной, чувствуйте счастье.
- Мать-Земля вас накормит, только подходите, обращайтесь к ней с любовью. С любовью же вы всё получите. Без любви не начинайте никаких дел, ибо успеха не будет. Нужно, чтобы вашу жизнь всегда сопровождала любовь. Будет любовь - и будет вера в БОГИНЮ и БОГА. Новую жизнь дают вам БОГИНЯ и БОГ. Как уже говорилось, просто молитесь и просите БОГИНЮ. Одна Она может понять и помочь вам. Как вы уже поняли, всё построено БОГИНЕЙ, источник всего - Она. Я буду согласен со всем, что Она сочтёт нужным сделать.
Снова Ваши Учителя БОГИНЯ и БОГ.

("Книга Любви". том 2. стр. 277-8.)


Ответить