О русском феномене

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
О русском феномене

Сообщение arxivariys » 07 мар 2015, 10:18


- ИСХОД.

- 14.12.2000 г.

- О русском феномене.

- Место на планете, где живут русские люди, очень важное место, куда стекается вся информация из Космоса.
- Район России, Кавказ. И люди, которые рождались на этой Земле, в них код шёл из земли в голову и их клетки даже внешним видом отличались от клеток в иных местах. Каждая клетка была наполнена важной информацией. Особую роль играла кровь, там впитана космическая информация. Устремлённые люди добивались в жизни удивительных результатов. В их крови есть нечто, что помогает расширению сознания этих людей. При расширении их сознания они могли получить дополнительную информацию из Космоса.
- В России люди много пьют. Когда происходит расширение сознания, человек должен что-то предпринимать, как-то действовать. Если не делать этого, - то пить водку. Сверх нормы выпитый алкоголь убивал клетки мозга. Переспелый урожай, вовремя не снятый, гниёт на корню. То же происходило с нереализованными способностями. Кто сумел сохранить чистоту, становились феноменами, получая необходимую информацию на уровне духовности, где они находились. При расширении сознания в голову поступает салатная энергия как космические знания. Вы перегоните всех на Земле, если будете дозированно пить водку. И ни в коем случае нельзя не закусывать. Иначе будет израсходована энергия из неприкосновенного запаса - и человек в трезвом виде чувствует слабость и организм требует всё больше и больше выпивки. В результате человек гибнет.
- Мы надеемся излечить народ от этой болезни.
- То же происходит и с наркоманами. Их нужно хорошо питать и лечить. Им необходимо сливочное, растительное масло, горячее питание, чай и кофе обязательно.Им нужно пить соки, минеральную воду. Вылечить энергетикой нельзя без калорийного питания. Так же и духовная пища, и соединение с БОГИНЕЙ и БОГОМ, вера в которых убивает микробы, способные питаться светом, чтобы человек остался во тьме. За такими людьми должен быть уход и забота, идущих к Свету.
- К каждому человеку нужен индивидуальный подход.
- Великая БОГИНЯ, Я рассказал самое главное. Но это можно раскрыть глубже. Корни алкоголизма и наркомании идут в прошлое, что Мы с Тобой уже перекрыли их.
- Нужно сделать то, что Я говорил, и тогда прекратится в них тёмный огонь и гибель клеток, отчего уменьшается их ресурс жизни.
- Я ответил на ваш вопрос.
БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ.

("Книга Любви". том 2. стр. 278-9.)


Ответить