Весь мир услышит об ИСХОДе

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Весь мир услышит об ИСХОДе

Сообщение arxivariys » 07 мар 2015, 13:47


- ИСХОД.

- 15.11.2000 г.

- На Земле аура серо-коричневая. Сверху опускается сине-фиолетовая энергия. Она постепенно выдавливает и замещает тёмные цвета. к 24 декабря аура Земли будет полностью сине-фиолетовой.
- ГОСПОДЬ показал, что все 7 миллиардов лет проблемы людей исходили из 1-ой чакры. Все эти годы энергия серо-коричневая поднималась вверх. Дойдя до 7-ой чакры, она вновь опускалась вниз по другому каналу. В результате не было доступа в 7-ую чакру космической энергии. Теперь космическая энергия по переднему каналу идёт вниз и по правой ноге уходит в Землю. В левую ногу идёт энергия из Земли и проходит по спине и вверх уходит. Происходит взимообмен космической и земной энергий. Сверху идёт золотая энергия, а снизу вверх идёт сине-фиолетовая энергия.
- Особенно сейчас, когда сверху космическая энергия давит на человека, и те, которые не в состоянии и теперь принять её, делаются сумасшедшими. Огромное давление действует сверху вниз, парализуя мозг, возбуждается 1-ая чакра и человек думает не головой, а 1-ой чакрой, где всё поставлено с ног на голову. И это - ходячее тело без души, которым управляет низший астрал. Ими управляет темнота.
- ГОСПОДЬ: Великая БОГИНЯ, Мы делаем всё вовремя. БОГИНЯ и БОГ защищают земную БОГИНЮ. Место нахождения душевнобольных лучше не посещать, но Мы и там защитим Тебя. (....)
- (....) После 25 декабря люди и их души, не определившиеся в новой жизни, которые не решили твёрдо, что идут к БОГУ, становятся больными и до конца 2001 года им ещё даётся шанс, но в одном месте есть ловушка, и если метущаяся душа попадает туда, она уничтожается, захваченная темнотой.
- ГОСПОДЬ показал, что в 2003 году будет общий подъём, видимый невооружённым глазом, и в Питер начнётся паломничество людей со всей планеты. До этого времени весь мир услышит об ИСХОДе. (....)
Ваши Учителя БОГИНЯ и БОГ.

("Книга Любви". том 2. стр. 282-3.)


Ответить