Страница 1 из 1

И Слово Моё будет набирать силу

Добавлено: 07 мар 2015, 13:49
arxivariys

- ИСХОД.

- 14.12.2000 г.

- Виден ЕДИНЫЙ. Сегодня ненадолго Я пришёл. Показывает Землю в пирамиде. Грань слева синяя, остальные грани бело-жёлтые.
- Сейчас ещё Земля в процессе закрытия оставшейся кармы людей, и здесь уже свои законы, отличные от закрытия общей кармы. Этим будет тяжелей всего, закрытие их кармы будет болезненным. Всем придётся расплачиваться по высшей мерке, но это их участь, это их жизненная карма. Они, не видя истинного Света, брели во тьме и очень много отрицателей Я вижу. Но есть ещё время. До последней секунды Я даю право людям выбирать. Как всегда, тяжёл момент Перехода для Меня, так как очень много гибнет детей Моих, не приняв ни Меня, ни Света.
- Везде есть потери, но в этот раз потери минимальные. Всё это благодаря Эксперименту и Тебе. А люди ещё не понимают этого. Как всегда, не принимают и только после смерти оценивают всё. Сейчас у тех, у кого закрылась карма, начались процессы благодаря космическим энергиям, Твоим и энергиям идущим от Земли. Земля уже даёт свою энергию. Начало положено, начало возгоранья искры божьей в каждом человеке. Люди, получившие большой стресс, изменяются в лучшую сторону, происходит закрытие кармы с Землёй. (Тонкая ниточка разрывается. Одна часть уходит в землю, другая, оставшаяся в теле, ударяет бумерангом по сознанию). Эти люди задумываются над смыслом своей жизни.
- В людях будет просыпаться любовь, надежда и вера. Многие обратятся к истинной вере. Священнослужителям будет открыто видение, и церкви оживут по-настоящему. Через них будет идти Моё Слово. И Слово Моё будет набирать силу через ИСХОД, через церковь. Оно будет доходить до сердца человека, до глубины его души. Проснётся в людях вера, истинная вера. При большом скоплении людей в храмах может проявиться ЕДИНЫЙ и люди увидят Меня. Но это не сейчас, а чуть позже будет.
- Сейчас Мне надо уходить к Гее. Через синюю грань в Землю идёт сине-фиолетовая энергия. ЕДИНАЯ за пределами пирамиды и посылает эту энергию.
- На этом всё. Я удаляюсь. Через каждые 2 часа закрывается карма людей. Чтение мантр продолжается.
До скорой встречи, с любовью, нежностью ЕДИНЫЙ, супруг духовный Твой.

("Книга Любви". том 2. стр. 283-4.)